Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Казакова Надежда Витальевна

Казакова Надежда Витальевна
Здравствуйте , у меня была подсадка 17.09.2014 сегодня сдала ХГЧ отправлю Вам на эл. Почту , еще у меня сегодня были коричневатые выделения не много очень переживаю что это значит? Ничего не болит. С нетерпением жду Вашего ответа. С уважения Казакова Н. В.
2 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Письма не получила, препараты все продолжите и позвоните мне 8-921-634-24-06
2 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день!, каковы риски к рождению больного ребёнка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Риски указаны в Вашем результате: по трисомии хр.21 - промежуточный, по трисомии хр.18 и 13 - низкий.
    4 января 2020
  • Валерия
    Здравствуйте. В мае 24 числа был выкидыш в сроке 7 недель по узи, 8 - акушерский. Сейчас узнала, что беременна опять. Хгч пришел 12 вчера, завтра буду пересдавать ьь еще. Тесты становятся с каждым днем ярче, значит хгч растет по идее. Принимаю железо и фолиевую. Так как анемия легкой степени гемоглобин последний раз в мае был 110. Вопрос такой. Ставить свечи или прогестерон в таблетках на поддержку? Или дюфастон на поддержку? После выкидыша недавнего.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к вашему акушеру!!!
    20 августа 2022
  • Екатерина
    Добрый день. Подскажите, можно в вашем центре сделать искусственную инсеминация от донора? Женщина, рожала, 39 лет. Если можно, примерно назовите стоимость этой процедуры и какие анализы нужно сдать. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    3 октября 2017