Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Valeriya

Valeriya
Ирина Львовна, Вы отвечали мне 15.09. Подскажите, Вы написали приехать на 5-7 д.ц... такой вопрос.. у меня бывают длинные месячные, так вот приезжать когда кровотичение совсем прекратится? Я думаю, что и на 7 д.ц. у меня еще может мазать не говоря уже о 5 д.ц. Прогестерон в прошлом месяце у меня был 25 на 20 д.ц. это не плохой был показать по допустимому лаборатории. Однако я считаю, что был лютеинизированный фоликул и он поднял прогестерон который в итоге в этом цикле обернулся кистой. Хотя с нашим узи я не знаю что и думать. Еще подскажите, сколько будет стоить первый прием И узи можно будет сразу провести? На инфекции я недавно сдавала да и гормоны привезу свежии со 2 д.ц. спасибо большое за ответ.
15 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Осмотр на 5-7 день цикла, не смотря на наличие выделений. Прогестерон 25 свидетельствует о том, что овуляция была. Первый прием вместе с УЗИ стоит 3 тыс руб
15 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получила результат биопсии, есть ли у меня дисплазия? Есть ли повод для беспокойства?
    МЦРМ
    Дисплазии нет, есть признаки хронического воспаления
    10 марта 2020
  • Лилит
    Добрый день Ирина Львовна! Я ранее писала вам что собираюсь на ЭКО к вам после операции, диагноз до операции: миома матки больших размеров, диагноз после операции:узловое образование матки(миома?аденомиоз?).Хронический односторонний сальпингит. Протокол операции: (кратко) С большими техническими трудностями произведена энуклеация образования,на сосудистую ножку узла наложены зажимы, пересечены, легированы. На раневую поверхность матки введен противоспаечный барьер Interceed.Гемостаз полный. Гистологическое заключение: Лейомиома матки с вторичными изменениями. В доставленном фрагменте стенки матки-гипертрофия мышечных волокон, прогрессирующий эндометриоз. После операции доктор назначил препарат Диферелин 3,75 или Бусерелин депо 1р/ в месяц N6, но при этом настойчиво порекомендовал проконсультироваться с репрадуктологом к которому собираюсь на ЭКО какой препарат лучше принять и сколько месяцев . Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скан протокола операции пришлите мне, пожалуйста, на электронную почту mil@mcrm.ru
    24 апреля 2018
  • Александр
    Здравствуйте. Жена на 9 недели беременности. Поставили тонус матки, прописали 2 раза в день, внутримышечно «папаверин гидрохлорид». В аптеке мне дали папаверин буфос, мы сделали уже 3 укола. Это тот же препарат? Или он может наврежить?
    МЦРМ
    Я бы рекомендовал ректальные свечи с папаверином по 1 при болях 1-2 раза в день. Внутримышечные формы препарата оказывают более широкое действие
    30 января 2020