Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Во время половых актов чувствуется боль не во влагалище, а в районе прямой кишки. Пальчиками проверила, там шишечка такая, посередине у неё маленькое углубление, когда надавливаешь больно так же, как при половом акте. В привычной жизни не беспокоит.
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Попробуйте поменять позу, мужчина сзади. Так бывает, когда матка отклонена кзади
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Скажите пожалуйста стоимость спермограммы.
    МЦРМ
    Позвоните, пожалуйста, по телефонам клиники (812) 328-22-51, 327-19-50 - в зависимости об объема обследования (нужен ли МАР-тест, исследование на инфекции?) стоимость обследования различна.
    8 февраля 2014
  • Александр
    Здравствуйте. Через два дня после полового акта появилось жжение на конце. Все меры предосторожности были приняты(презерватив, и потом обработал мирамистином ). Что это может быть? Сыпи и выделений нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу или дерматовенерологу и пройти обследование
    23 марта 2020
  • Елена
    Помогите расшифровать, пожалуйста, результаты анализа на тромбофилию. Бесплодие 6 лет, возможно ли, что такие результаты влияют на отсутствие беременности? Спасибо! F2: G20210A G/G Полиморфизма, ассоциированного с нарушением гемостаза, не выявлено F5: Factor V Leiden (G1691A; Arg506Gln) G/G Полиморфизма, ассоциированного с нарушением гемостаза, не выявлено F7: 10976 G>A (Arg353Gln) G/A Выявлен полиморфизм, приводящий к снижению экспрессии гена фактора VII, повышению риска геморрагии и являющийся защитным фактором в развитии тромбозов и инфаркта миокарда, в гетерозиготном состоянии. F13A1: Val34Leu (Val35Leu) Val/Val Полиморфизма, ассоциированного с нарушением гемостаза, не выявлено FGB: G-455А (G-467A) G/G Полиморфизма, ассоциированного с нарушением гемостаза, не выявлено ITGA2: C807T C/T Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к повышению агрегации тромбоцитов, послеоперационным тромбозам, инфаркту и инсульту, в гетерозиготной форме ITGB3: PIA1/PIA2 (Leu33Pro; T1565C; HPA-1b) Leu/Leu Мутация не обнаружена SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) 5G/4G Выявлен полиморфизм, ассоциированный со снижением фибринолитической активности и риском тромбозов, в гетерозиготной форме
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Наследственной тромбофилии у Вас нет (гены F II и F V). Выявленные полиморфизмы по другим генам не являются причиной акушерской патологии и не могут быть причиной бесплодия.
    23 января 2019