Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарина

Дарина
Здравствуйте,я носитель хореи гентингтона,сколько будет стоить пгд для меня?
11 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Дарина, здравствуйте. Вам нужно ознакомится с нашими ценами, они есть на сайте в разделе "Пациентам" - "Услуги и цены". Предимплантационная диагностика (ПГД) на моногенное заболевание складывается из двух этапов: 1. Подготовительный этап. Проводится перед протоколом ЭКО один раз (вне зависимости от количества попыток, необходимых для наступления беременности). Стоимость у нас - 35 000 руб. 2. Основной этап. Собственно определение мутации у эмбриона. Проводится после получения эмбрионов, пригодных для диагностики. Стоимость - 120 000 руб (вне зависимости от количества эмбрионов). К этому нужно прибавить стоимость ЭКО методом ИКСИ. На все вопросы по диагностике моногенной патологии я подробно отвечаю по электронной почте: elkatsanda@gmail.com
11 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Скажите пожалуйста покажет ли анализ хгч беременность если до месячных еще неделя ???
    МЦРМ
    Скорее покажет тест-полоска
    15 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! Была замершая беременность на 8 неделе (генетика плода в норме). У мужа выявили тератозооспермию (62% подвижных сперматозоидов, 90% патология головки сперматозоида - остальные в норме). С рождения было варикоцеле, которое прооперировали в 14летнем возрасте. Сейчас ему 30. Подскажите, пожалуйста какие анализы сдать перед посещением андролога? И прямое ли это показание к эко? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если в заключении по спермограмме написано "нормозооспермия", то никаких дополнительных тестов до встречи с урологом делать не нужно, если написано что-либо другое - советую перед консультацией уролога сделать еще одну спермограмму.
    7 мая 2019
  • Олеся
    Здравствуйте. Мне 20 лет, беременности нет, задержка месячных 2 месяца. Было несколько попыток зачать ребенка, но безуспешно. Недавно сделала узи малого таза и вот какие результаты: Размеры матки - 43*31,5*38,4 мм Эндометрий - толщина 5,2мм Шейка матки размеры - 32*22 мм правый яичник 28*19,8*22,4 левый яичник 26*19*24мм Хотелось бы, чтобы вы сказали что у меня по результатам узи
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По УЗИ размеры матки и яичников в норме, но очень тонкий эндометрий. Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать анализы крови на гормоны на фоне задержки - ФСГ, АМГ, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО и Пролактин.
    2 апреля 2021