Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Андрей Адольфович очень важно ваше мнение!Мне 37 лет .Сделала уже 4 ии эмбрион имплантируется но до задержки дело не доходит.Сдала анализы на Д-димер на антитела все в пределах нормы.Скажите пожалуйста что может быть причиной и какие анализы еще можно сдать?Лечащий врач говорит что надо еще сделать иск.инсеминацию(у мужа все в норме) а есть ли смысл делать 5ю инсеминацию?Подскажите пожалуйста в каком направлении искать причину!На 12 день цикла фолликул 19 а эндометрий 8мм!Спасибо!
18 августа 2014
Ответ
МЦРМ
В чем причина бесплодия? Как Вас обследовали?
18 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Ольга Евгеньевна, добрый день. У меня показания на ЭКО, трубный фактор (по узи диагноз хр.сальпингит). Берете ли вы с таким диагнозом в протокол? Я из другого города, возможно приехать к вам на ЭКО без первичного приема. Практически все обследования и анализы у меня на руках.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы можете приехать на 1 консультацию, на которой, при наличии всех необходимых результатов анализов, мы начнем цикл ЭКО.
    8 мая 2014
  • Алиса
    Здравствуйте. Вчера у меня обнаружили эрозию шейки матки а также остроконечные кондиломы. Мне 23 года. Половой жизнью начала жить пол года назад. У меня единственный мужчина... Сказали пройти тест впч. Назначили лекарства, начала принимать вчера. Когда мне можно сдать тест впч? После лечения? Назначили 3 курса с интервалом 2 недели отдыха. Я переживаю по поводу теста, вдруг он покажет что-то не то. Также вязли мазок.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обследование на инфекции, в том числе и на ВПЧ проводят ДО начала лечения. Будьте в контакте с Вашим лечащим врачом, проводите профилактические осмотры вовремя, и все будет хорошо.
    19 января 2021
  • Надежда
    Добрый день, Ольга Игоревна! На последнем посещении Вы выписали мне таблетки "Зоэли", пью их 14 день. на 2 день месячных- крови не было, но сильно болел низ живота, на данный момент выделения кровяные не прекратились (не сильно. но мажет). И еще стала нервной,набираю вес и отекаю, появляются прыщики... Что мне с этим всем делать? карта № 54140
    МЦРМ
    Надежда, Вы можете поменять препарат. Вместо Зоэли принимайте Джес плюс
    18 мая 2016