Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый день. С декабря 2019 года пользуюсь пластырем евра. Приклеивала его на руку. Всё было нормпльно. В этом месяце прикрепила внизу живота, после наклеивания второго пластыря пошли кровяные выделения. Что делать?
10 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Продолжите применение и третьего пластыря и покажитесь гинекологу очно.
10 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, нам на узи поставили диагноз: эквиноварусная деформация правой стопы, есть ли возможность определить насколько серьезна деформация и как лечить после рождения? Фото с узи правой и левой ножек прилагаю. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александр, здравствуйте! Эти вопросы решаются ортопедом после рождения ребенка. По УЗИ плода нужно оценить наличие сочетанных аномалий по другим органам/системам.
    21 марта 2019
  • Зенаб
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Вас беспокоит врач гинеколог из Махачкалы)) Хотела приехать к Вам в центр на криопротокол, выбрала Вас как своего доктора, интуитивно) Хотела узнать, проведете ли Вы онлайн консультацию? Естественно я все оплачу! Хотела уточнить вопросы на счет подготовки, я бы прям готовенькая приехала) Номер договора 8367КЭ
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. +78123271950
    20 мая 2023
  • людмила
    здравствуйте! после стимуляции клостиллбегитом в прошлом цикле в этом цикле: по УЗИ на правом яичнике дермоидная киста? или петля кишечника?, на левом яичнике фолликул 7 мм - это на 5 день цикла ( в этом цикле, июнь). Можно ли в этом цикле предпринимать какие-либо действия с фолликулом на левом Я для процедуры ЭКО? Как избавиться от кисты, в случае её наличия? Можно ли по УЗИ достоверно определить наличие кисты или её отсутствие? или есть ещё какие-то способы диагностики?
    МЦРМ
    Добрый день! Сначала нужно повторить УЗИ в динамике для уточнения диагноза
    15 июня 2015