Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лера

лера
Здравствуйте, у меня в августе операция (лапораскопия) продувка труб, сколько процентов, что после икусст.оплод. заберемению?
11 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности зависит от очень многих факторов - возраста пациентов, анамнеза, результатов обследования, эти вопросы обсуждаются на очном приеме.
11 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, выявили впч два типа , хломедиоз и гаднарелла ,прописали уколы антибиотики , лактофильтрум,свечи вагинальные ,ректальные ,крем пимафуцин, и после антибиотиков еще там схема лечения, скажите пожалуйста правильно все идет? и скажите пожалуйста как пользоваться кремом пимафуцин при моих проблемах,сказали на одну фалангу пальца его выдавливать,так и не поняла внутрь или снаружи?просто снаружи тоже что мне смазывать то))
  • Марина
    спасибо за ответ) а чем это опасно? меня сегодня врач в нашей клинике запугала, говорит головой думать надо, что нельзя так рисковать
    МЦРМ
    Если речь о кондиломах, то перед ЭКО их лучше удалить.
    28 февраля 2014
  • Лена
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Сегодня 20д.м.ц. в следующем цикле иду в протокол криоперенос. Простыла бронхит врач назначила: Цефотаксим и Хлористый внутривенно. Получила анализы на ПЦР выявлено две инфекции Уреаплазма и Гарднерелла вагиналис, пасев в нашем городе не делают нет реактивов, назначили лечение: Трихопол вагинальный на ночь, юнидокс 1к.2р.в.д.,Метранидазол 2т.3р.в.д. Вопрос как повлияет лечение этими препаратами на криоперенос? Очень важно ваше мнение! С Ув. Лена г.Якутск
    МЦРМ
    В данной ситуации имеет смысл планировать криоперенос не в следующем цикле, а через цикл.
    16 января 2014