Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие свечи можно применять при геморрое во время беременности. Беременность 26 недель.
20 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте вопрос акушеру Громыко Юрий Леонидович
20 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, у девочки 14 лет наблюдаются коричнево-красно-чёрные выделения со сгустками, в середине цикла в период овуляции, что это может быть?
    МЦРМ
    Скорее всего. Неплохо пропить курс поливитаминов цикловита 1 мес
    6 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство. Скажите, пожалуйста, в программу эко по омс с дисплазией 1ст. не возьмут? Обязательно делать конизацию? Собрали все анализы и справки, кольпоскопия плохая, а у онколога подтвердилась дисплазия 1ст, хотя вначале пути сдала цитологию, которую в поликлинике берут раз в год- без особенностей . вот и продолжили дальше анализы собирать. Получается зря . Если конизаци делать, то через сколько месяцев можно в протокол? Спасибо!
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Вопрос о необходимости проведения конизации в такой ситуации решает онколог, без заключения онколога в протокол мы Вас взять не можем. Возможные сроки проведения программы ЭКО также определяются онкологом.
    30 июня 2017
  • Ольга
    Бывают боли внизу живота из за долгого отсутствия половой жизни?
    МЦРМ
    Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, не бывает.
    13 сентября 2020