Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Ольга Евгеньевна , добрый день. Этим летом у меня было два неудачных протокола в мцрм, на следующий протокол я хочу попасть именно к вам. Можно в принципе узнать , возьмётесь ли вы за меня? И ещё, мне 40 лет, есть ли смысл пытаться со своей яйцеклеткой , или уже надо пробовать с ДЯ? Может есть какие то чёткие критерии … буду благодарна за ответ.
26 августа 2022
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Подскажите у мужа в паспорте стоит печать с группой крови, подойдет ли это или нужно обязательно бумажку с анализом принести?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно принести ксерокопию из паспорта.
    20 января 2014
  • Ольга
    Здравствуйте, спасибо огромное за предыдущий ответ. И можно еще вопрос. Если ехать к Вам на ЭКО из другого города, не по ОМС , а за плату, что с собой какие анализы везти обязательно или все на месте все равно пересдавать? И есть ли очередь , запись к вам в центр или просто можно по определенному циклу приехать???
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение ЭКО "за плату" или по ОМС не имеет никакого отличия. И анализы сдаются точно такие же. Все анализы можно сдать по месту жительства. Предварительная запись на прием- по тел. (812) 3282251.
    24 мая 2016
  • Ирина
    Добрый день ещё раз! Раньше просто был хронический панкреатит. Спасалась белковой диетой и обильным питьем! После второй беременности не могу поставить даже диагноз, но все стало намного хуже. Теперь уже и мочеиспускание болезненное, беспокойный сон, слюноотделение, похоже на ниперсекрецию поджелудочной. Старшей дочери становилось немного легче при смене питания , то есть при нагрузке поджелудочной.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, если диагноз муковисцидоз исключен, то необходимо очно проконсультироваться с генетиком, чтобы проанализировать другие наследственные синдромы, которые могут иметь данную клинику.
    5 сентября 2019