Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гюнай

Гюнай
Добрый вечер,Юрий Леонидович.У меня уже несколько дней температура 37-37,1. Беременность 15 недель.Это нормально?Из за жары может быть? Что делать?
8 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Уважаемая Гюнай, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
8 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день) У меня был незащищённый половой акт неделю назад, через пять дней должны быть месячные. Последние пару дней я стала чуть больше есть и немного болел низ живота один раз. Означает ли это беременность?
    МЦРМ
    Возможно. Если не придут в срок, сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    5 марта 2020
  • Айнур
    Здравствуйте! у меня такая ситуация, мне 37 лет , очень хотим ребенка с мужем, но уже 2 раза беременность замирает на сроке 10-11 и 13 недель, это в течении 2-х последних лет. Сдала все анализы, инфекций не обнаружено, показатели гормонов в норме, сдала расширенную коагулограмму, но врача гематолога в нашем городе нет (нужно ехать в другой город) , не могли бы вы помочь мне посмотреть анализы,
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Айнур. Имеется укорочение протромбинового времени. Учитывая Ваш акушерский анамнез необходима очная консультация гематолога.
    18 декабря 2019
  • Надежда
    Здравствуйте. Задержка 12 дней, тесты (струйные и тест-полоски) показывают вторую полоску, но мало заметную. Была на приеме врача, на узи - беременности нет. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На раннем сроке беременности при УЗИ можно и не увидеть плодное яйцо. Сдайте анализ крови на ХГч - это наиболее точный тест на беременность. УЗИ повторите через 7-10 дней.
    13 января 2021