Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карта 15315

Карта 15315
Добрый день! Беременность 9 недель, эко. Что Вы посоветуете при головных болях? Спасибо
8 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
8 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте. В мае 24 числа был выкидыш в сроке 7 недель по узи, 8 - акушерский. Сейчас узнала, что беременна опять. Хгч пришел 12 вчера, завтра буду пересдавать ьь еще. Тесты становятся с каждым днем ярче, значит хгч растет по идее. Принимаю железо и фолиевую. Так как анемия легкой степени гемоглобин последний раз в мае был 110. Вопрос такой. Ставить свечи или прогестерон в таблетках на поддержку? Или дюфастон на поддержку? После выкидыша недавнего.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к вашему акушеру!!!
    20 августа 2022
  • Виктория
    Эльвира Валентиновна,добрый день. Я буду делать у вас ЭКО по ОМС. Для прохождения комиссии мне нужно УЗИ малого таза (точное кол-во фолликулов диаметром до 1 см на 2-3 день цикла в обоих яичниках). Я проходила у вас ИИ 16 марта 2019г. и мне делала ультразвуковой мониторинг. Как я могу получить эти результаты УЗИ в необходимые дни цикла,не записываясь к вам на прием? Может по почте или лично подойти?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Виктория, здравствуйте! Напишите мне на elvira@mcrm.ru с указанием фио и номера карты - я пришлю на почту, если это вам подходит.
    5 апреля 2019
  • Катерина
    Елена Леонидовна, добрый день! У меня 26 неделя беременности. Сдала ПТГ. Получила такие резльтаты: Натощак - 4,48 через час - 9,96 через два - 8,4 Врач сказала вести дневник питания и измерять глюкометром сахар. Ставят гестационный диабет. Мой вопрос в том, могло ли это возникнуть из-за избыточного употребления сладкого до сдачи анализа (к анализу не готовилась)? И ставят ли этот диагноз на основе единажды сданного аниза на сахарную кривую? И чем это грозит мне и малышу? Заранее спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ПТГ - в норме.
    22 октября 2015