Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
здравствуйте, можно ли провести процедуру эко, если у меня эррозия шейки матки, заранее спасибо за ответ
14 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Можно. Предварительно надо взять цитологический мазок с поверхности эрозии и возможно, сделать кольпоскопию.
14 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Если можно, ответьте по электронной почте, мобильный номер США. Меня зовут Марина, мне 39 лет, а мае будет 40, мужу 42. Мы встретились поздно и у нас пока не получается забеременеть (1 год сознательных попыток). Цены в США запредельные и для нас недоступные. Я гражданка России, полис есть. Муж американец. Мы сейчас задумались об ЭКО и хотим представить можем ли мы это сделать в России. Я понимаю, что ситуации у всех разные, но все-таки. Анализ спермы мужа показал, что он фертилен. Мои российские УЗИ показывали созревание яйцеклеток еще летом 2017 года. Делаю тесты на овуляцию и пока каждые месяц получаю положительный результат, но беременность не наступает. Пожалуйста, подскажите на какой срок нам нужно приехать в Россию, чтобы пройти процедуру ЭКО (или внутреннего осеменения) и будут ли отличаться цены от заявленные на сайте, если муж гражданин Америки? Буду очень благодарна Вас за ответ! Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Проведение ЭКО скорее всего возможно. Разницы в стоимости программы ЭКО нет. Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации, присутствие супруга необходимо на 1 день - в середине менструального цикла. Если Вы планируете сдать анализы в России - Вам необходимо приехать за 1 цикл(месяц) до начала ЭКО.
    25 января 2018
  • Александра
    Добрый день подскажите пажалуста препарат для возбуждения чтоб наверняка подействовал,желательно чтоб без побочных эффектов, проблемы с желанием.
    МЦРМ
    Тадалофил и лаверон
    22 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте! После родов в августе, ПКС, ребёнок на ГВ + докорм смесью, пришли месячные первые через 5 мес ( 4 дн), потом 40 дней перерыв и сейчас месячные шли всего 2 дня, не обильные. После родов набрала 10кг. Стоит ли мне волноваться из-за опасности гиперплазии? Или 2 дня нормально из-за Пролактина?
    МЦРМ
    Если Вы продолжайте кормить грудью, то никакой проблемы в таких задержках нет.
    24 февраля 2020