Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте,мне 35 лет,живу половой жизнью,у меня 10 числа должна была начаться менструация.но в место нее у меня просто мажет кровью,первый день как будто от туда вылилось что-то,а на сегодняшний день просто мазки,или вообще ни чего нет,сегодня появился привкус крови во рту,и понос уже дня 4,что это может быть?
13 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Такие симптомы могут быть при различных заболеваниях.Обратитесь к врачу
13 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Ольга Игоревна! В каких случаях возможно использовать донорский эмбрион? Мне 41, три неудачных попытки ЭКО+ДО в вашем центре. Карта 12519.Елена.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Не очень понятен Ваш вопрос. Какое было качество переносимых эмбрионов в предыдущих плпытках?
    25 мая 2015
  • Яна
    И вторая часть вопроса. Повышает ли курс гирудотерапия эффективность инсемминации/ЭКО. Я имею ввиду, имеете ли вы (ваш центр) опыт / статистические данные по данному вопросу?
    МЦРМ
    В настоящее время нет достоверных медицинских исследований, посвященных влиянию гирудотерапии на результат ИИ/ЭКО
    16 января 2015
  • Наталия
    Здравствуйте. Я записалась к вам на первичную консультацию, но проблема в том что я иногородняя. У нас уже не получается забеременеть 5 лет. Анализы сдавали очень давно, все были хорошие. Подскажите пожалуйста может лучше приехать уже с определёнными анализами и в определённый цикл?
    МЦРМ
    Наталия, здравствуйте! На первую консультацию лучше иметь с собой анализы из перечня, опубликованного на нашем сайте, со сроком годности 1 год и 6 месяцев. Если Вы сдавали их давно то лучше обновить. А также привезти с собой справки и выписки о проведенном ранее лечении, операциях и т.д., заключения смежных специалистов.
    11 марта 2019