Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня эко-беременность, 38 неделя, по последнему узи- крупный плод, мальчик в тазовом предлежании, является ли это показанием к кесарево сечению?
9 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Думаю, да.
9 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Павел
    Здравствуйте, мы с Казахстана и хотим попасть в вашу клинику на протокол ЭКО, на данный момент супруге сделали лапароскопию, убрали эндометриоидную кисту с яичника, врач сказала что нету проходимости маточных труб. Супруге назначали Визанну на три месяца а потом на ЭКО. Хотим попасть к вам на консультацию, только не знаем ехать сейчас или по истечению трех месяцев приема препарата, и нужно ли его принимать? спасибо за внимание
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Павел, добрый день! Визанну пусть жена пригимает и ко мне на консультацию лучше приехать на фоне приема Визанны со всеми анализами, которые действительны по нашей инструкции (см на сайте) 1 год и 6 мес.
    22 февраля 2019
  • Наталья Корнейчук
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Можно ли начать вводить пурегон с 3-го дня цикла (по протоколу ЭКО)? Вы рекомендовали со второго по 200 мкг. Вчера не успела купить препарат.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, можно, но таких погрешностей в выполнении моих назначений дальше быть не может!!!
    21 февраля 2016
  • Мария
    здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев. менструация первая была через 2 месяца после родов, потом на следующий месяц, потом снова через 2, теперь у меня нет месячных. родила сама, ходила в прошлом месяце на узи-хорошее!!
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы продолжаете лактацию,такое возможно. Если нет- обратитесь к гинекологу. Менструальный цикл должен быть регулярный.С уважением Елена Викторовна
    11 июня 2014