Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Андрей Адольфович, доброе утро!Я хочу еще уточнить про анализы для ЭКО. Сдала кровь на определение IgG к торч-инфекциям. Результат: краснуха 59,6 Ме при норме 00-10; ЦМВ - 500 Ме при норме 00-0,50 и герпес - 43,3 Ме при норме 00-0,9. Можно с такими результатами делать эко?
5 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
5 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Олег
    Здравствуйте,такой вопрос Был разрыв уздечки ,но не придал этому значение и зажило самим собой Сейчас через время ,у меня очень снизилась чувствительность и появилась импотенция ,член вообще перестал вставать что по утрам и очень слабая эрекция На уздечке рубец и видно что она отделилась от головки Можно восстановить функцию члена и вернуть эрекция и чувствительность ?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация с осмотром для определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.
    8 сентября 2023
  • Елена
    Андрей Адольфович, не совсем правильно написала. Сегодня 1 день м.ц. а следующие месячные должны начаться числа 13 февраля.
    МЦРМ
    Приезжайте в марте. В этом цикле могут быть накладки.
    18 января 2014
  • Анжела
    Добрый день.Хотела бы проконсультироваться.Пол года назад была неудачная попытка ЭКО.сейчас врач назначила схему для самостоятельной беременности.с 5 по 9 д.ц клостилбегит по 1т утром и вечером дивигель по 2гр втирать.затем с 11 по 20 д.ц пить дюфастон по 1т утром.подскажите,верная ли эта схема для самостоятельной беременности если свой м.ц 25-27 дней.гормоны все в норме
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Применение Дивигеля и Дюфастона приводит к блокированию спонтанной овуляции, поэтому беременность наступить не может.
    28 апреля 2021