Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иван

Иван
Побелела крайняя плоть Переодически краснеет головка и чешется
18 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Покажитесь урологу очно.
18 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Юля
    Здравствуйте! Сейчас беременность 5-6 недель. При обследовании нашли тромбофилию , но врач в качестве терапии назначила только Курантил 1т/3р.д. Меня беспокоит вопрос нужно ли мне применять терапию НМГ? Очень переживаю, тк раньше были зб. Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юля. Наследственной трофбофилии у Вас нет. Гены FII и FV - без мутаций. Остальные гены на сегодняшний день не принято смотреть, т.к. они не имеют отношения к тромбофилии. По поводу терапии можно дать рекомендации только после очного приема у гематолога. Приходите на прием.
    18 января 2020
  • Елена
    Добрый день! Хотела бы спросить, возьмёте меня в протокол по ОМС. Было 4 попытки в центре эко в Архангельске. Выписку прикрепляю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы прислали для рассмотрения выписку с анализами, сданными полтора года назад. На основании рассмотрения такой выписки принять решение о возможности проведения ЭКО по ОМС невозможно. Пришлите выписку с актуальными данными обследования на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
    16 января 2020
  • Александра
    Татьяна Геннадьевна, добрый вечер. Я пациентка клиники, уже 2 года. Сегодня узнала результат - очередная неудачная попытка, результат - опять отрицательный На этот раз попытка была с донорской яйцеклеткой, уже даже пошли на это. Более подробно мою историю можно посмотреть в карте. Очень тяжело писать. Мой врач - Кирсанов Андрей Адольфович. Психологически больше нет сил..... Очень нужна помощь. Как можно пережить это? С уважением, Соболевская А
    МЦРМ
    Александра, здравствуйте. Мне тоже очень жаль, что ничего не получилось... Конечно, вы сейчас в отчаянии, но не нужно думать, что это конец! Очень важно в такой ситуации, чтобы вас было кому утешить, выслушать и поддержать, и в первую очередь, это должны быть ваши близкие люди. К сожалению, информации о вас очень мало, лучше всего встречиться на приеме и все обсудить. Пережить это можно и нужно, а еще нужно жить дальше и решить, что можно сделать еще. Я уверена, что со своим лечащим врачом вы еще обсудите эту неудачу и продумаете следующие шаги, это очень важно - знать, что делать дальше. Сейчас не должно быть состояния пустоты и неизвестности. Для психологической помощи в вашем случае нужен диалог, и мне бы очень хотелось вам помочь. Подумайте о возможности встретиться лично, вам обязательно нужно найти новые силы, воскресить надежду и веру.
    10 марта 2016