Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Андрей Адольфович, здравствуйте! Простите за беспокойство, но у меня возник еще один вопрос. Я прохожу лечение от бак. вагиноза и микоплазмы гоменис, принимала 7 дней трихопол 500 мг х 2 р/д (закончила), дифлюкан в 1-й и 6-й день приема антибиотиков (тоже закончила) и левофлоксацин 500 мг 1 р/день. У меня сегодня 8-й день приема левофлоксацина, появился кожный зуд (чешется все тело и особенно руки)и очень заболел желудок сразу после приема таблетки. Можно ли прервать прием левофлоксацина и на этом закончить лечение? Или все же не смотря на все продолжить прием еще два дня? Спасибо вам ответ и за терпение.
2 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Нужно прервать. Примите антигистаминный препарат.
2 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа.Насколько опасно такое снижение тромбоцитов и что делать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Анализ крови не прислали.
    18 января 2020
  • Марина
    занимались с парнем сексом во время молочницы,которую я вылечила пимафуцином,у него же неделю назад вылезла бородавка на уздечке,ходил,сдал анализ,ждем результатов,никак не лечился.связаны ли бородавка и молочница или это другое заболевание? могла ли бородавка образоваться не от полового контакта на самом деле как ему сказали в клинике ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это разные заболевания
    29 февраля 2020
  • Нилуфар
    Здравствуйте.Доктор Я у вас пациента меня надо было в институте ним.Д.О.Отта надо было поити за анализ гистеросальпингография ринген да они не работает 9-январия начинаем говорият работа.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Значит идете после праздников.
    4 января 2023