Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Адуева Мадина

Адуева Мадина
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я из Махачкалы, получила квоту по ОМС. Хотела бы записаться к вам на приём, возможно ли? Знаю, что вы в отпуску с 15августа. Хотелось бы с начала и до конца находиться под вашим контролем? Начало цикла приходится на начало месяца.
7 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться ко мне на прием можно по телефонам регистратуры. Я в отпуске 15.08-29.08
7 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Андрей Адольфович, добрый день! Записалась к вам на первичную консультацию по поводу проведения второй попытки ЭКО в вашей клинике на 14.11.2015, прилетим из Перми, поэтому хочется максимально подготовиться (собрать нужные результаты прошлых обследований, досдать анализы). Хотелось бы организовать работу минимизируя количество поездок, можем ли мы выслать основные отсканированные результаты анализов и манипуляций? На момент встречи у меня на руках будет свежая выписка, копии анализов (мои и мужа) для проведения первой попытки, результаты лапароскопии и гистероскопии в 2014, протокол проведения ЭКО (июнь/июль 2015).
    МЦРМ
    Для первичной консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    26 октября 2015
  • Ирина
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна.По результатам анализов на гормоны у меня состояние климакса,значит ЭКО вообще невозможно(АМГ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Возможно ЭКО только с днонорскими яйцеклетками.
    11 февраля 2014
  • Алеся
    Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем спали вместе но у нас не было секса но тут вышло совсем другое он меня давно руками не скольки раз до оргазма, и у меня теперь задержка. Могу ли я забеременеть от своей спермы?
    МЦРМ
    Как это от своей? Если семяизвержения мужем во влагалище не было, то беременность наступить не может
    13 марта 2020