Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Счастливые Родители

Счастливые Родители
Уважаемый Андрей Адольфович! У нас родился сын!!! В 39 недель,16 мая! Мы Вам очень благодарны! Спасибо Вам за такое счастье! Спасибо Вам за консультации, за ответы на вопросы, а их за 9 месяцев у меня было очень много!Спасибо за все!!! Спасибо всему замечательному коллективу МЦРМ!(По поводу криопереноса зададим вопросы позже!!!)Дай Бог Вам здоровья!!! И чтобы Ваш высокий профессионализм сделал счастливыми еще много-много семей!!! Карта 16502.
31 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Поздравляю от всей души!!!
31 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, мне 38 лет, была спонтанная беременность, после скрининга и последующей биопсии + анализ околоподных вод была установлена трисомия 21 в мозаичной форме. Хочу попытаться избежать подобной ситуации в будущем и понимаю, чтобы была возможность делать предварительную диагностику придется делать ЭКО или подобное. Вопрос: какие формы предварительной диагностики Вы мне посоветуете и какие формы отклонений можно будет исключить? Спасибо огромное Лена
    МЦРМ
    Добрый день. Ваш возраст и наличие одной беременности с трисомией по 21 хромосоме не являются показанием к обязательному проведению ЭКО с предимплантационной диагностикой (скринингом). Так как эта хромосомная патология явилась следствием случайного нерасхождения хромосом. Ваш индивидуальный риск повтора данной ситуации практически не отличается от риска остальных женщин вашего возраста. И, хоть возрастной риск является несколько повышенным относительно общепопуляционного, это увеличение не фатально и не исключает возможности беременности естественным путём. Возможности в вашей ситуации: 1. Самостоятельная беременность и проведение инвазивной пренатальной диагностики (по вашему желанию или после оценки результатов УЗИ и б/х скрининга). 2. Проведение ЭКО с ПГД с целью отбора эмбрионов без числовых хромосомных перестроек. На настоящий момент с помощью предимплантационного скрининга возможно исключить нарушения, приводящие к рождению детей с хромосомными болезнями, ВПР плода и выкидышам раннего срока, связанным с числовыми хромосомными перестройками. Ответы на дополнительные вопросы вы можете получить на очной консультации или написав мне на электронную почту: elkatsanda@gmail.com
    15 апреля 2014
  • Эльнара
    Здравствуйте, хотела бы попасть к вам на эко, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, для того что бы сделать эко по квоте . Мы из ростовской
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно получить направление на ЭКО в женской консультации или поликлинике по месту прикрепления полиса ОМС, после этого желательно связаться в врачом МЦРМ, который проверит правильность заполнения направления и сверится с объёмом проведённого обследования. По дальнейшему алгоритму действий Вас также сориентирует специалист нашего центра.
    21 августа 2022
  • Мария
    Добрый день! Я не получила ответы на свои вопросы. Мы с Якутии, потому хотелось бы получить максимально исчерпывающую информацию, дабы не съездить к вам впустую, узнать хотя бы примерно на какую сумму нам рассчитывать, каковы будут расходы. Интересует делаете ли вы искусственную инсеминацию? Какова стоимость данной процедуры? Какова вероятность положительного результата? Возможно ли будет сразу после дообследования сделать инсеминацию? И еще: записываемся к вам оба, Вы ведете консультацию с обоими супругами?
    МЦРМ
    На Ваши вопросы невозможно ответить конкретно. Не известно, как вас обследовали для выяснения причин бесплодия, каковы результаты этих обследований, От этого зависит объем дополнительных исследований, которые могут занимать разное время и значительно различаться по стоимости. Искусственную инсеминацию мы делаем. Стоимость ее (это указано в разделе "оплата" нашего сайта) составляет 16400 рублей. Вероятность положительного исхода данной процедуры- в районе 20% (очень низкая). Кроме того, для проведения этой процедуры, как и для любого другого метода лечения, должны быть показания. Есть ли они у вас- пока неизвестно. Муж может записаться к андрологу, проблем в этом никаких нет. Запись проводится по тел. (812)3282251.
    21 января 2015