Вопрос от Ольга

- Здравствуйте Анна Александровна, нас к Вам на консультацию направляет Васильева О.Е. Анализ на кариотип у нас сделан, с ним все нормально, какие дополнительно нужно сдать анализы в нашей ситуации перед приемом?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЕлена, добрый день! К сожалению, я не знаю Вашу ситуацию, поэтому приходите на консультацию с результатами кариологического исследования, на приеме решим что еще нужно будет сдать (если будет нужно).28 декабря 2016 - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. У меня всю жизнь не регулярные месячные. На 51 день цикла я сдала ХГЧ - 36.91, ТТГ - 8.4952 и Т4 св. - 13.66. Возможна ли беременность? Стоит ли сейчас идти на прием к эндокринологу или же после сдачи ХГЧ в динамике ?МЦРМЗдравствуйте! Да, беременность возможна, сдайте анализ крови на ХГч в динамике - через 3-4 дня и обратитесь к врачу-эндокринологу очно для коррекции работы щитовидной железы.23 июня 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












