Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
здравствуйте. У меня вот такой вопрос,ходила с месяц назад на консультацию к своему геникологу,сдавала анализы,всё чисто..Случилась такая ситуация,заболела ангиной,врач терапевт прописал антибиотики-Амоксиклав...Это ужас на 3-4 день начался зуд и сухость в интимной зоне...Что делать,подскажите?К врачу в ближайшее время не попасть,сейчас праздники,а потом факт ждать неделю...Но я с ума сойду..
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Это симптомы кандидоза. Проставьте вагинальные таблетки клотримазол 7 дней и совместно с партнёром однократно выпейте дифлюкан по 150 мг
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте в течении лет восьми ставят анемию 2 ст, делала гастроскопию, колоноскопия , прошла гинеколога все в норме, гемоглобин выше 108 не поднимается даже после уколов, после того как перестаю опять падает. На днях сдала анализ на ферритин, показало 5 при норме от 20. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять что бы улучшить показатели. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Инна. Приходите на прием. Будем разбираться.
    1 марта 2020
  • Лина
    Жуткий зуд внутри влагалище,какие мази посоветуете?
  • Жанна
    Здравствуйте.В этом месяце сделала прививку от гриппа столбняка и ветрянки ,так же в следующем будет ревакцинация ветрянки,на сколько опасна беременность в этот период ,будет ли обязательным прирывание,если наступит беременность в месяц вакцинации?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Если Вы знаете о периоде вакцинации в данный период Вашей жизни - используйте методы контрацепции! Конечно, наступление беременности в этот период рискованно.
    28 октября 2020