Вопрос от Ольга

- Дано ХГЧ 22,40 МЕ/л эквивалентно 0,529МоМ РАРР-А 0,317 МЕ/л эквивалентно 0,409МоМ Трисомия 21 базовый риск 1:644 индивидуальный 1:12885 трисомия 18 базовый риск 1:1537 индивидуальный <1:20000 Трисомия 13 базовый риск 1:4830 индивидуальный <1:20000 на сроке 12 недель посоветовали сделать аборт потому что вероятность синдрома дауна 99,9% Вопрос насколько все плохо? насколько высока вероятность синдрома дауна? заранее спасибо за ответы.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАндрей, добрый день! Данный скрининг не может дать вероятность 99,9%. По представленным Вами данным индивидуальный риск для плода по трисомии 21, 18,13 хр. - низкий.9 ноября 2018 - Здравствуйте. Был секс сегодня с неизвестной мне девушкой без резинки. Во время секса я почувствовал скверный запах из ее влагалища. Мог ли я что-то подцепить от нее?) Помогите пожалуйста .МЦРМЗдравствуйте, Рефат. Вероятность такая есть. Обратитесь к урологу либо венерологу для дообследования.6 февраля 2020
- Здравствуйте.Такая ситуации.25.02-01.03 произошел менструальный цикл.И все было нормально 2 дня, то есть понедельник и вторник, а в среду у меня снова пошла кровь, то есть она не как месячные, она так просто не идёт, а не много выделяется при походе в туалет. Но низ живота не болит, не тянет .Вот страшно. Но может быть такое что, это как то может влиять на то, что я болею ?Я в среду какарс заболела, гриппом((Может ли быть такое ? Взаранее спасибо огромное за ответ.МЦРМСкорее всего из за болезни. Подключите поливитамины типа супрадин 1 месяц6 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












