Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Готовимся к Эко+Икси, муж сдал посев ПЦР результат-уреаплазма уреаликум-отриц, а парвум-положит.( в анамнезе Неспециф. язвен.колит-5 лет, с постоянным приемом медикаментов),я сдала тот же анализ-все 2 отрицат. Является это противопоказанием к процедурам Эко+Икси. Заранее спасибо.
19 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Не является.
19 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму, влияет ли агглютинация на зачатие и замершую
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра. Нормозооспермия. Лейкоспермия. О влиянии агглютинации на развитие замершей беременности нет данных.
    13 марта 2020
  • Ника
    Здравствуйте! Подскажите, если случился незащищенный половой акт на 4 день месячных, с попаданием спермы во влагалище, нужно ли пить таблетку, чтобы не оказаться беременной?
    МЦРМ
    Если на 4 день от 1 дня цикла, то не нужно
    27 февраля 2020
  • Валерия
    Здравствуйте мой срок 40,4 дня у меня не открывает шейка матки,врачи предлагают таблетки миропристон,но я почитала что они не открывают шейку матки,что мне делать???
    МЦРМ
    Они готовят к родам таким образом, что шейка начинает открываться без подготовки
    22 марта 2020