Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25,мужчина!Опишу,что мне кажется не так!В общем,у меня выпадают волосы на голове,началось лет в 19-20,выпадают незаметно,лысею там где лоб,сзади ничего не уменьшается пока.Думаю принимать дутастерид или финастерид,так как оволосение на теле обильное,жирность кожи,прыщи,это все признаки ДГТ.НО у меня проблемы с мочевым,слабая моча,слабое влечение,плохое либидо.Как мне поступить?Узнал,что если облысение из-за ДГТ,то проблем с потенцией не должно быть,а у меня наоборот.Что думаете,по этому поводу?И кроме этого,постоянная слабость,вялость.
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Андрей. Вам целесообразно пройти обследование. В том числе сдать анализ крови на гормоны.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Какие средства контрацепции можно использовать с эрозией ?
  • Ирина
    Добрый день! Эльвира Валентиновна, я являюсь клиентом вашего центра с 2012 года. За плечами 3 протокола. В настоящее время планируем планируем проведение протокола ЭКО. К сожалению мы иногородни ростов-на-Дону в связи с чем нет возможности подъехать на очную консультацию. У меня на руках есть результаты обследований перед ЭКО. Я хотела направить вам результаты обследований с целью определить возможность проведения ЭКО, чем вы сможете помочь и что можно предложить в нашей ситуации. Большая просьба указать ваш электронный адрес я вышлю результаты обследований
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, мой адрес elvira@mcrm.ru Но из Ростова-на-Дону к нам много приезжаете пациентов на очную консультацию - и это лучше.
    14 декабря 2016
  • Александра
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я из Якутска, хотелось бы сделать ЭКО с донорской спермой платно у Вас. Мне почти 42 года, первичное бесплодие, после удаления кисты стал низкий АМГ (0,8), ставили хронический эндометрит, сальпингоофорит. В 2013 году после ГСГ сказали, что трубы непроходимы, после этого было осложнение в виде сальпингоофорита. В 2014 году сделали лапароскопию, определили, что трубы проходимые, есть запись операции. Скажите, пож-та, можно ли приехать на ЭКО без свежих данных ГСГ? Не хотелось бы проходить эту неприятную процедуру еще раз, тем более после нее у меня было осложнение. Можно ли приехать в феврале и на какой день цикла? Благодарю заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей ситуации показаний для проведения ГСГ нет. Для проведения ЭКО необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    4 декабря 2015