Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте с таким анализом можно на эко
1 марта 2024
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Елена Николаевна. Подскажите можно ли делать биоревитализацию при диагнозе мелоидный лейкоз в стадии ремиссии.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос необходимо задать онкогематологу, который наблюдает данного пациента с таким диагнозом.
    27 июня 2019
  • Диана
    Здравствуйте! Когда ребенку было 6 месяцев начались критические дни, были два раза, и вот уже 2 месяца задержка! Гв не прекращала,но уже и нормальную еду кушаем! Низ живота побаливает,тест отрицательный. Возможны такие сбои при гв?
    МЦРМ
    Возможны. Пока кормите грудью, месячные могут идти не правильно
    5 марта 2020
  • Екатерина
    Уважаемая Ольга Евгеньевна! Мы участвовали в программе ЭКО в 2020г у доктора Кирсанова А.А., и в настоящее время на хранении в Центре находятся три эмбриона (протокол заморозки #377Э), для которых мы хотели бы сделать генетику (анализ методом NGS). Мы хотели бы иметь результаты тестирования на момент личной консультации с Вами, чтобы принять обоснованное решение о наших дальнейших действиях. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы дистанционно оплатить отправку образцов на NGS тестирование и получить результаты на электронную почту, или это можно сделать только при личном посещении Центра? С уважением, Божокина Екатерина
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Конечно, возможно дистанционно оплатить обследование (*(ПГТ) эмбрионов. Если биопсия трофэктодермы уже была проведена до криоконсервации, то Вы можете по основному договору (не по договору о криоконсервации) оплатить обследование и сообщить мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru о том, что оплата произведена - я проконтролирую чтобы эмбриологи получили эту информацию от бухгалтерии и исследование было сделано в срок.
    2 октября 2021