Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от карта 14596

карта 14596
Добрый день собираюсь к Вам в протокол в сентябре изменился цикл был стабильно 30 дней стал чередоваться 30, 25 дней это нормально или нужно что то делать? Мужу нужно снова сдавать спермограму перед протоколом или в этом нет необходимости? Планирую приехать конец августа начало сентября в этот период Вы отпуск не планируете?
18 мая 2014
Ответ
МЦРМ
С циклом ничего делать не надо. Спермограмму не повторяйте. В августе я работаю.
18 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Аноним
    У меня болит яичник левый не знаю почему и появился что очень твёрдое возле члена не знаю что это
  • Ольга
    Здравствуйте. В анамнезе несколько неудачных попыток ЭКО/ИКСИ. Последний раз - с донорской клеткой, тоже неудача. На обычной для, моего возраста, гормонотерапии эстрагенами эндометрий всегда растет больше нормы. В анамнезе - хронический эндометрит слабой активности с аутоиммунным (?) компонентом (СD56: 28-30 (норма до 10), CD16: 20 (норма до 10), CD20 25 (норма до 3). За месяц до следующего ЭКО, гинеколог посоветовала маточные орошения Нейпомаксом 5 раз. Я прочитала, что многие женщины используют Нейпомакс при хроническом эндометрите, в случае отсутствия роста эндометрия, и после использования данного препарата эндометрий начинает хорошо расти... Но у меня он итак перерастает. Не наврежу ли я себе применением этого препарата?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, Нейпомакс не приводит к чрезмерному росту эндометрия.
    2 декабря 2016
  • Оксана
    Доброго времени суток Вопрос по криопереносу Был перенос двух пятидневок 13дпп хгч 3652 15ДПП хгч 8659 До узи ещё несколько дней . Не слишком ли большие показатели ? Заранее спасибо за ответ .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не слишком.
    5 ноября 2020