Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от индиоа

индиоа
Здравствуйте! !! Мы собирались сделать ЭКО в анализе спермограмме лейкоциты 44-47-50 возможен ЭКО?
16 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! С такими показателями проведение ЭКО невозможно. Надо провести лечение.
16 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Наталия Калимуллина
    Здравствуйте Ирина Львовна . Хочу обратиться к вам с вопросами по поводу ЭКО с донорской яйцеклеткой. Живем с мужем вместе 6 лет. Пробовали делать Эко в Испании, так как проживаем в этой стране. Результат оказался отрицательным еще на стадии стимуляции яйцеклетки. Мне сказали что мои яйцеклетки практически не реагируют на стимуляцию, дальше продолжать процесс бессмысленно и у меня есть шансы забеременеть только с донорской яйцеклеткой. У меня к вам 2 вопроса. Один связан с тем что если делать Эко в вашей клинике у вас( мне вас порекомендовали как отличного специалиста), какие анализы и обследование нужно пройти, могут ли подойти испанские анализы. Второй вопрос сколько будет стоить Эко с донорской яйцеклеткой и цена обследования. Я понимаю к каждому пациэнту индивидуальный подход и цены могут быть разными. Но мне бы хотелось знать хотя бы приблизительно сумму,прежде чем записываться к вам на прием и прилетать из Испании в Санкт Петербург. Если я прилечу к вам,то уже с целью делать Эко . Заранее благодарю вас. И надеюсь что вы мне сможете помочь нашей семье. Наталия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    7 октября 2016
  • Елена-архангелогородка))
    Андрей Адольфович, подскажите, на какой день цикла лучше попасть к вам на предварительный прием перед ЭКО по ОМС. Спасибо.
    МЦРМ
    Первичную консультацию можно проводить в любой день, кроме дней менструального кровотечения.
    18 февраля 2014
  • Елена
    Добрый день! Сдавала анализы на гормоны: Фоликулостимулирующий гормон в норме, лютеинизурующий в норме, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол-всё в норме , кроме прогестерона : на 5 день < 0.05(от 0.20-1.50), а на 21 день 14,22, посмотрела таблицу ?!? Подскажите пожалуйста на 21норма или нет. После анализа на пятый день стала пить цикловиту, красную щётку, листья малины. И на протяжении какого времени или уже постоянно пить травы, без лек.препаратов, 33года родов и абортов не было, на все инфекции сдавала, всё чисто
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Если у вас проблема с зачатием (беременность не наступает в течение года), то одних гормонов мало для выяснения причин. Надо провести УЗ-наблюдение за ростом фолликула и овуляцией, проверить проходимость маточных труб, а партнеру сдать спермограмму. Проведение очной консультации у специалиста по лечению бесплодия тоже необходимо. Уровень прогестерона у вас свидетельствует о том, что овуляция возможно происходит.
    18 июня 2020