Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Медни

Медни
Здравствуйте. Скажите пожалуйста для ЭКО по ОМС обязательно готовить документы через ЖК по месту жительства, или можно прислать к Вашим врачам на рассмотрение. У меня 1 неудачн. ЭКО в Кулакова в марте этого года. Спасибо.
14 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы можем выдать направление в ГЦЛБ.
14 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25,мужчина!Опишу,что мне кажется не так!В общем,у меня выпадают волосы на голове,началось лет в 19-20,выпадают незаметно,лысею там где лоб,сзади ничего не уменьшается пока.Думаю принимать дутастерид или финастерид,так как оволосение на теле обильное,жирность кожи,прыщи,это все признаки ДГТ.НО у меня проблемы с мочевым,слабая моча,слабое влечение,плохое либидо.Как мне поступить?Узнал,что если облысение из-за ДГТ,то проблем с потенцией не должно быть,а у меня наоборот.Что думаете,по этому поводу?И кроме этого,постоянная слабость,вялость.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Андрей. Вам целесообразно пройти обследование. В том числе сдать анализ крови на гормоны.
    11 ноября 2015
  • элина
    Здравствуйте, была у вас в феврале на приеме. В минздраве ЧР выдали квоту на ЭКО, так как, я обратилась к вам, хотела бы чтобы протокол вели по вашим наблюдением. Подскажите, когда вы планируете отпуск?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Элина, я в отпуске с 20 июля по 1 августа.
    24 мая 2016
  • Злата
    Здравствуйте. В отношениях в парнем уже долго , секс не защищеный около года . Беременности не было . Следила за овуляцией через приложение Flo . А на данный момент задержка цикл длиться уже 41 день
    МЦРМ
    Исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ.
    17 февраля 2021