Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день, прошу подскажите, что делать. ХГЧ расчет хорошо, увеличение в два раза каждый день, сегодня ходила на обследование (УЗИ), яицо не увидели (вчера был ХГЧ 900), увидели большое отслоение эндометрии, каждый день есть выделения коричневого цвета, врач сказал, что жёлтое тело образовано справа, но все тело болит слева. Что делать не понимаю, очень боюсь, что это внематочная беременность
11 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Анна Александровна, Добрый день. вчера получили анализ Молекулярно-цитогенетического исследования. nuc ish (PN 21*2) при анализе интерфазных ядер (200) обнаружено по 2 копии района q22.13-q22,2 хромосомы 21 в каждом ядре. Помогите расшифровать это результат. Огромное спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Михаил, добрый вечер! Я не могу провести расшифровку текста, пожалуйста, пришлите бланк с заключением.
    8 октября 2018
  • Юлия
    Добрый день! Имеет ли значение резус-фактор суррогатной мамы, если генетические родители оба с отрицательным? Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Нет, ее резус-фактор может быть любым.
    26 июня 2016
  • Алена
    Здравствуйте! Ваше мнение - в период планирования беременности пить комплекс витаминов (Элевит-пронаталь, Фемибион-I) или достаточно приема Фолиевой кислоты? СПАСИБО.
    МЦРМ
    Достаточно фолиевой кислоты.
    24 апреля 2014