Вопрос от Наталья

- Добрый день! Скажите, пожалуйста, если по результатам спермограммы выявилось,что у меня нормозооспермия, то нужно ли записываться к Вам ещё раз на прием? Меня направил Зассеев Р.Д.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! Согласно нашим рекомендациям, мужчина с нормозооспермией, состоящий в бесплодном браке, в дальнейшем обследовании не нуждается. Если у Вас есть вопросы, которые Вы хотели бы задать - приходите на прием.15 марта 2018 - Добрый день! Собираюсь в марте в ваш центр на эко. Сдалв гормоны щж, т4 в норме,ттг-0,075. В 2015 был поставлен АИТ, тиреотоксикоз. Пила полгода тирозол.... Потом пришло всё в норму, и вот в эту зиму сильно переболела. Можно ли до марта нормализовать гормоны? И можно всупать в протокол? Или придется откладывать?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Мария. Такие вопросы решаются только на очной консультации.8 февраля 2017 - Здравствуйте, Ирина Львовна! Почему-то не получается отправить Вам письмо на почту. Так получилось, что в процессе сбора документов для получения направления на ЭКО по ОМС у меня наступила естественная беременность. Вчера, 15.04.2014, по УЗИ Вы мне установили срок 5 недель. Я Вам не сказала, что 14.04.2014 я сдала ХГЧ, результат - 9752. Вопросы такие: соответствует ли результат ХГЧ сроку беременности, установленному по УЗИ? и нужно ли еще раз сдать ХГЧ к моменту контрольного УЗИ, которое Вы назначили на 25.04.2014? Заранее большое спасибо за ответ.МЦРМЗдравствуйте. Почта клиники временно не работает. Сдавать ХГЧ, после того, как по данным УЗИ обнаружено плодное яйцо, больше не нужно. ХГЧ - величина очень вариабельная, по данным ХГч срок беременности не установить.16 апреля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












