Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый день. На протяжении месяцев 3-4 с мужем пытаемся зачать ребенка, и не получается. Решила сходить к врачу провериться. И мне поставили диагноз «Диффузные структурные изменения миометрия по типу аденоминоза 1-й степени распространенности. Цервицит (?). Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть при таком диагнозе? Как его лечить? На данный момент не могу попасть к врачу на прием! Прикрепила снимки узи и заключения. Спасибо!
5 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Кристина Викторовна
    Добрый день Валентина Михайловна!Вас беспокоит Богданова Кристина.Я у вас учавствовала в роли донора в прошлом году.Такой вопрос я хочу снова сдать яйцеклетку,что мне для этого нужно сделать?
    МЦРМ
    Кристина, добрый день! Я ответила Вам на почту
    10 февраля 2017
  • Елена
    Уважаемая Эльвира Валентиновна! Подскажите, есть ли в базе Вашей клиники донор я/к со следующими параметрами 1.1или 2 группа крови, резус-фактор положительный 2.вьющиеся или кудрявые волосы 3.русые /темные/светлые волосы 4.голубые или серые глаза 5.вес от 50 до 70 кг, рост от 162 до 174 см 6.возраст до 30 лет Интересует донор, который уже хотя бы раз учавствовала в программе И показала хорошие результаты. Интересуют свежие ооциты (не витрифицированные) и готовность к участию в программе в августе, т.е.сейчас. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Елена.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, я в отпуске и смогу вам выслать каталог только 19.08.14. Если это актуально, то вам надо написать мне на elvira@mcrm.ru
    3 августа 2014
  • Кристина
    Добрый день! Я сурмама! Должен был быть перенос эмбриона 17 февраля. 31 января ДЦ со второго после узи врач назначил пить прогинову 3 раза в день и мазать эстрожель по 2 пшика в день. Делала все до 11 февраля потом бросила из-за отмены дня переноса. Цикл 28 дней. Сегодня 2 марта задержка 1 день. Раньше уже так было тоже принимала потом резкая отмена и 11 дней задержки. Нет возможности с врачом поговорить. Может ли это быть от прогиновы и эстрожеля? Спасибо заранее
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь врачу-репродуктологу, проводившему подготовку или сделайте УЗИ малого таза и покажитесь гинекологу очно..
    2 марта 2021
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777