Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, сильно плохо? Если я в первый теместр беременности 11 недель, удалила зуб с анестезией. Говорили что нельзя, не желательно. Но боль была 2дня и терпеть не былой сил и пришлось удалить…. На сколько сильно это может отразиться на беременность?
19 января 2024
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, мне Вас посоветовала, врач Егорова Е.В. со Пскова, год назад у меня была лапороскопия, удаляли кисты эндометриозные, вызывали менопаузу , уколами, после 6 месяцев пили противозачаточные, сейчас по узи все хорошо, можно ли у Вас в клиники провести внутриматочную инсеминацию используя донорскую сперму???
    МЦРМ
    Можно.
    27 ноября 2013
  • Эльза
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять как работают тесты на овуляцию. Электронный тест clearblue показывает, что есть овуляция уже 3 дня подряд, это остаточное содержание гормона в крови или фолликул созрел только на 3 день со дня всплеска ЛГ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Для того, чтобы точно оценить день овуляции, лучше сочетать тесты с УЗ-мониторингом.
    15 июня 2022
  • оксана
    Здравствуйте Светлана Анатольевна у меня сегодня 4дпп анализ на д димер 1,95, при норме 0,95 в поддержке кроворазжижающих препаратов нет, что вы можете посоветовать
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Думаю фраксипарин 0.3 два раза в день на 10 дней затем контроль Д димера.
    23 мая 2014