Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от карта 13313

карта 13313
Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогли почувствовать двойную радость материнства! 10.02.14г. у меня родились два замечательных пупсика! Здоровья, счастья и успеха Вам !!! Спасибо!!!
3 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! От всей души поздравляю вас! Очень рада за Вас и Вашу семью. Желаю маме и деткам здоровья.
3 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. В конце 21 года я дважды помастурбировал и на второй раз было кровеизлияние в правой стороне головки. С тех пор у меня у мнея снизилась чувствительность полового органа и половых рецепторов. Пропало либидо. Если раньше я идя в метро видел красивую женщину и у меня на нее происходило возбуждение, то сейчас такого нету. И даже при 2 недельнго воздержании испытываю проблемы чтобы его поставить при мастурбации. Такого у меня никогда не было. Нет чувства наслаждения оргазма и ощущения стёртые. Гормоны сдавал и всё с ними нормально. Узи органов мошенки и простаты и Уздз сосудов полового органа с фарм нагрузкой делал и все хорошо. Тестостерон 12. Пролактин и экстрадиол в норме. Ещё я находил в интернете натуральный БАД который называется вирона. Он мне помогал в плане чувствительности и повышал либидо как раньше было. Но делал это странно. Два раза эффект наступал в течение 3 дней и длился 2 недели или 3, а два раза спустя 2 недели наступал аффект. Но эти две недели я поставить вообще не мог. Потом всё понемногу нормализовалось и сейчас уже 2 года хожу к андрологу в Лопаткина. Он мне тестестерон лечит, так он у меня незначительна занижен и бывает от 9 до 10. Прописывал уколы, таблетки, такие как клостилбегит и назначил сейчас Альфа БАД для повышения либидо и тестостерона, но помогает не особо. Желанием заниматься сексом нет да и чувствительности тоже. Скажу честно. У меня после этого всего сформировался нервный стресс и я на протяжении 2 лет почти каждый день дрочил. Сейчас это прекратил делать. У меня пропадает эрекция во время секса и когда я вхожу в девушку тоже пропадает и встаёт медленно от руки. Бывает не встаёт вообще Недостаточное возбуждение во время самоудовлетворения, хотя утренние эрекции есть. Нету чувство наслаждения во время оргазма и ощущения стёртые. Я понимаю, что причина кроется в частой мастурбации и я перетрудил свои нервные рецепторы и окончание. Скажите. У меня всё восстановится и что мне делать чтобы у меня всё вернулось как было? Какой вред я нанёс себе за эти 2 года?
  • александр
    Добрый День! Бывшая девушка, с которой я уже не живу больше 2.5 месяцев, выяснила, что у нее обнаружена u.parvum (в то время как u.urealyticum не выявлена). Вопрос такой — стоит ли мне беспокоиться? Стоит ли сдать анализ/мазок (у меня нет никаких признаков для беспокойства)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот микроорганизм обычно не представляет угрозы при отсутствии патологических признаков.
    5 марта 2020
  • Иван
    Здравствуйте, мне 29 лет. Был на приеме у уролога, врач сказал, что у меня простатит и назначил пить отвар: -ромашки -корень лопуха -листья толокнянки 3-4 раза в день по пол стакана В аптеке приобрел выше указанные травы в пакетиках (прикрепляю фото трав) Подскажите пожалуйста, как правильно приготовить, сколько пакетиков на 1 стакан класть, столько настаивать? Буду пить 4 раза в день, спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует получить все необходимые комментарии у врача, который назначил лечение
    9 сентября 2019