Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от карта 13313

карта 13313
Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогли почувствовать двойную радость материнства! 10.02.14г. у меня родились два замечательных пупсика! Здоровья, счастья и успеха Вам !!! Спасибо!!!
3 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! От всей души поздравляю вас! Очень рада за Вас и Вашу семью. Желаю маме и деткам здоровья.
3 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! Я беременна 5,5 недель. Помогите понять результат мазка. К врачу запись у меня не скоро, но растет паника. Сначала я увидела маленькое количество зеленоватой слизи на туалетной бумаге, через два дня снова. Сейчас не наблюдаю уже 2 дня. Зуда и жжения нет. Периодически побаливает живот перед тем как пойти в туалет. Результат мазка прикрепляю в виде скрина экрана.
  • анна тюшева
    Здравствуйте, мы с мужем уже проходили у вас в центре эко по омс. В мае 2017. неудачно,. Хтоим повторно попытаться, документы НЕ забирали, на руках только лист назначений.Подскажите, какие наши дальнейшие действия??? нужны какие-то выписки и протоколы от вас к моему гинекологу в женской консультаци? Ичто конкретно нам надо перездать??? ( я стою на учете по В23, на терапии, вирусноая нагрузка=0!)
    МЦРМ
    Здравствуйте! Помимо листа назначений у Вас должна быть выписка о проведенной процедуре, оригиналы анализов (нам предоставляются копии анализов). С этой выпиской и необходимо показаться гинекологу по месту жительства.
    22 февраля 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте у меня беременность под вопросом, сегодня сдала кровь на хгч. Если беременность подтвердится, через сколько можно сделать узи на предмет прикрепления плодного яйца? Овуляция была 8 марта с 11 марта тянущие ощущения в животе. 20го марта иду к гинекологу.
    МЦРМ
    Ближе к середине апреля
    17 марта 2020