Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от К.14510

К.14510
Здравствуйте. 14 дпп немножко горло болит.Можно тантум верде или люголь спрей использовать?Спасибо за ответ.
26 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
26 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте Вторичное бесплодие 6 лет. Последний анализ на АМГ 16,3. Результат Ингибин В 56,1. По узи выявлена киста левого яичника ( эндометриодная). Подскажите что делать? Как забеременеть? Какое лечение? Врач говорит только эко поможет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если ранее операций по поводу эндометриоза не было - необходима лапароскопическая операция для уточнения состояния внутренних органов репродуктивной системы, выяснения причины бесплодия и удаления кисты. По результатам операции необходима консультация репродуктолога для определения дальнейшей тактики.
    5 августа 2020
  • Виктор
    Здравствуйте, такая проблема, уменьшилась чувствительность головки и самого члена. Перед этим был балано постит, вылечил, но сецчас иногда могу съесть хлеб например, он может опять гемного проявиться и на следующий день пройти. Просто слышал что после баланопостита может уменьшится чувствительность из-за того что что-то с нервными окончаниями может происходить. Скажите пожалуйста, можно ли ее восстановить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не исключено, что причина баланопостита осталась не распознанной. Рецидивы являются основанием для повторной консультации уролога и обследования.
    26 августа 2019
  • Ольга
    В МЦРМ у меня остались три эмбриона. Могу ли я предложить Центру приобрести их?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, центр не приобретает эмбрионы пациентов.
    29 сентября 2014