Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от К.14510

К.14510
Здравствуйте. 14 дпп немножко горло болит.Можно тантум верде или люголь спрей использовать?Спасибо за ответ.
26 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
26 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте,Ольга Евгеньевна! Подскажите пожалуйста проводит ли ваш центр Эко+ИКСИ по ОМС ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ? И можно ли уже записаться на прием на апрель 2015 к Кирсанову А.А?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Любовь! В 2014 году Ленинградской областью нашей клинике был выделен 1 случай проведения ЭКО+ИКСИ, что будет в следующем - надо ждать января 2015г. На апрель записываться несколько преждевременно. Позвоните, пожалуйста, в начале марта.
    30 ноября 2014
  • Екатерина
    Врач-уролог МЦРМ дал направление моему мужу на ЭКО (мужской фактор бесплодия). Хотим сделать ЭКО в Вашей клинике по ОМС. Обязательно ли от меня для этого требуется направление из женской консультации, к которой я прикреплена по ОМС или можно получить направление в вашей клинике за деньги? Мне не нравится компетентность врачей в моей поликлинике по ОМС.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, направление от ЖК обязательно и только они могут его выдавать. Если вы хотите минимизировать ваше общение с ЖК, то сначала запишитесь к нашему репродуктологу и пройдите обследование.
    18 октября 2022
  • Мария
    Здравствуйте, сдали с мужем анализы. У меня все хорошо. Никаких отклонений не выявлено. У мужа плохая спермограмма. Морфология 4%. деформация головки более 77%. При этом обрж жизни у него хорошой, не курит не пьет, тренер, полный ЗОЖ. Что можно с этим сделать? Забеременеть не можем уже год