Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от К.14510

К.14510
Здравствуйте. 14 дпп немножко горло болит.Можно тантум верде или люголь спрей использовать?Спасибо за ответ.
26 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
26 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Во время мочеиспускания немного встает член (Мне еще просто трудно мочиться, врачи говорят это связано с нервами так-как с членом и все что с ним связано все хорошо ) что делать? И вообще это плохо?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Затруднение мочеиспускания является основанием для обращения к урологу, для получения ответа на Ваши вопросы необходимо пройти обследование.
    4 января 2020
  • Замира
    Здравствуйте! Я Замира,из города Нефтеюганска. сегодня 12.03.18г я написала заявление на ЭКО. мне сказали в течении месяца мне позвонят или отправят письмо. Я просто не знаю с каким врачом связатся, но я прочитала отзывы ваши все положительные, и я надеюсь что вы сможете и нам помочь. Вы не могли бы мне сказать как мне дальше быть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае, если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
    12 марта 2018
  • Михаил
    Здравствуйте, нужно объяснить результат анализа на гормоны и онкомаркеры, ребенку 7 лет, проблемы с щитовидной железой, до этого пропили Тироксин, по этому направлению анализы стали нормальные. но как сказала врач,железа все равно выросла по сравнению с прошлым разом, и направила на эти вот анализы.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Мы не оказываем помощь детям.
    24 августа 2019