Вопрос от Гульназ

- Здравствуйте ,Эльвира Валентиновна. Я обратилась к вам в центр в надежде попасть к вам на прием ,но мне сказали что у вас запись до 13 августа. Мне предложили на первичный прием обратиться к Татарской Д. В. 24.07.15года я была у нее на приеме.Пожалуйста помогите мне !Все говорят , что у меня мало времени, посмотрите, если это возможно, мою карту в вашем центре. Когда мне можно делать эко и именно у вас?Возможно ли с вами связаться по телефону ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистФатима, назнечнеия доктора (лечение эндометрита+Дюфастон) принимаете. Ко мне с анализами (см на нашем сайте) приезжаете на 1-3 дмц после 15.09.15 для проведения ЭКО+ИКСИ. Есть риск не получить яйцеклетки, поэтому надо быть готовой к использованию замороженных донорских яйцеклеток в этом случае.17 августа 2015 - Добрый день. Обследования органов малого таза: доминантный фолликул размерами до 28×16 мм. Эндометрий толщиной до 7 мм. Обследовалась на 10 день цикла. Цикл занимает обычно 25-26 дней. Скажите, пожалуйста, это похоже на кисту?МЦРМЗдравствуйте! Комментирует результаты УЗИ врач, проводящий обследование.15 апреля 2021
- После интенсивного полового акта образовалась трещина на задней спайке половых губ и не проходит уже неделю. Мази и гели не помогают (ацикловир, боро-плюс, солкосерил). Ходьба, сидение, мочеиспускание сопровождаются сильной болью.МЦРМЭто не такая легкая проблема, как кажется. Чаще всего причиной является недостаточное возбуждение перед половым контактом. Набухание и увлажнение слизистой - основная профилактика формирования трещин. Сейчас попробуйте мазь Флеминга, при контакте используйте любриканты. Если долго не заживает, возможно поможет лечение лазером. И ещё- если у Вас есть маленькие дети, проверьтесь на острицы13 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












