Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульназ

Гульназ
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне поставили диагноз аденомиоз с таким диагнозом можно делать эко ?
25 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно.
25 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! 5 дней назад была сделана ИИ СМ. Сегодня заболел зуб, подскажите, можно ли лечить и. Можно ли применять анестезию?
    МЦРМ
    Можно. Анестезию тоже можно.
    19 февраля 2014
  • Ольга
    Добрый день. Мне 38 лет. Был поликистоз. У меня бесплодие1, год назад удаление миом, полипов, чистка полости матки, 7 месяцев назад конизация шейки матки (рак 1 степени) . Последние результаты обследования показали хорошие результаты по конизации. Могу ли я сделать у вас эко?
    МЦРМ
    Добрый день! Нужно заключение от онколога-гинеколога, что Вам не противопоказано ЭКО. С заключением записывайтесь к репродуктологу на прием. С уважением Елена Викторовна Турлак
    8 сентября 2016
  • Айслу
    П̠о̠ч̠е̠м̠у̠ я̠ н̠е̠ м̠о̠г̠у̠ з̠а̠б̠е̠р̠е̠м̠е̠н̠и̠т̠ь̠
    МЦРМ
    Здравствуйте. приходите на прием или записывайтесь на видеоконсультацию с помощью наших регистраторов +7-812-327-19-50, и будем разбираться в этом сложном вопросе.
    24 августа 2020