Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульназ

Гульназ
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне поставили диагноз аденомиоз с таким диагнозом можно делать эко ?
25 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно.
25 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте у меня такой вопрос я было девственницей и забеременела и перервали беременность с таблеткой но когда было половой контакт не было крови после стало болеть с левой стороны живота я не знаю девственница я или нет муж не верил мне крови не было
    МЦРМ
    Кровь бывает не всегда, плева может растягиваться
    14 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте Я не могу забеременеть (Поликистоз яичников) делала 3 месяца назад лапороскопию Фоликулы растут, но не лопаю, перерастают в фоликулярные кисты Почему?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наличие ановуляторных циклов характерно для СПКЯ. Если беременность не наступает год(до 35 лет )или 6 мес(если вы старше 35 лет)вам необходима консультация репродуктолога.
    17 июля 2019
  • Вера
    Был защищённый половой акт 9 февраля. Месячные были с 18 по 22, кровотечения были скудные, обычно обильно, особенно во 2й день менструации. Сейчас 27 февраля, по симптомам подхожу на беременность. Могу ли я быть беременна и как это могло случиться?!
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс и все разъяснится 
    28 февраля 2020