Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день! Если АМГ (антимюллеров гормон) 0,58 нг/мл возможно ли ЭКО? Сдавала первый раз, может нужно подлечиться или он не корректируется. Возраст 40 лет. 4 года назад были два коротких протокола, беременности наступали с первого раза, замирали на 6-7 неделе. Спасибо за ответ.
24 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
АМГ не является критерием возможности проведения ЭКО.
24 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый вечер . Мне 35 мужу 36 пытаемся забеременеть , по узи и анализам все хорошо , есть ректоре 9 лет от первого брака. Как ускорить процесс
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вы можете записаться ко мне на онлайн консультацию, а перед ней прислать результаты обследования - спермограмма, проверка проходимости маточных труб, УЗИ органов малого таза, анализы крови на гормоны. Только в этом случае я смогу дать вам рекомендации.
    27 августа 2023
  • Ольга
    Здравствуйте. Во время приёма ок, я пропустила таблетку, не помню когда. Заметила в среду что 1 таблетка лишняя и выпила сразу 2 шт, в четверг допила пачку. И сегодня у меня слизистые выделения с прожилками крови. Что это означает?
    МЦРМ
    Значит, что сбой. Начинайте принимать следующую упаковку, должно выровняться
    14 марта 2020
  • Татьяна
    А какая продолжительность эко и на сколько надо будет приехать в спб
    МЦРМ
    Продолжительность программы ЭКО около 2,5- 3-х недель.
    22 октября 2018