Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте! Меня интересует программа с донорским эмбрионом после пгт, с отрицательным резус фактором, что в эту программу входит, какая стоимость, и что нужно еще оплачивать ? Ваш банк эмбрионов актуален на сегодняшний день, узнавала у Шестаковой Карины. Я с Красноярска. Возможно ли зарезервировать выбранный эмбрион или это делается при личном присутствии. Можете ли вы проконсультировать меня по ходу всех моих действий, начиная с того на какой день цикла нужно приезжать и сколько дней нужно будет находится в спб ?
7 декабря 2023
Ответ
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
Доброе утро! Ответила на личную эл почту.
7 декабря 2023
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Татьяна
    Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 42 года, два раза делали ЭКО, подсадок было 4. Низкий АМГ, согласно последним результатам анализа в начале 2021 года показания были 0,2. Миома матки. Показания для проведения ЭКО, отсутствие труб, удалены в следствие внематочных беременностей. В первый раз получили 2 эмбриона, подсаживали по одному, без результата. Вторая стимуляция дала 3 эмбриона, первая подсадка 2х привела к наступлению беременности, но плод замер на 5й неделе. Вторая криоподсадка производилась в октябре 2021 года, результата не дала. Хотела бы попробовать еще раз, но необходимо понимание сколько примерно будет стоить мне эта процедура, что бы принять окончательное решение.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультацию. Все обсудим.
    12 апреля 2023
  • Елена
    Здравствуйте! По ПЦР выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. Также при пальпации болезненны придатки слева. УЗИ в норме, признаков воспаления не обнаружено. Нужно ли сдавать доп.анализы для назначения? И лечиться ли партнёру? Планируем беременность около 8 месяцев, не получается. Спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация. Запишитесь через администраторов +78123271950.
    14 декабря 2023
  • Таисия
    Доброе утро. Вы будете в Ростове-на-Дону с 24-26 апреля, как можно попасть к вам на прием в этом городе?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Консультация состоится 25.04.23 В центре "Павлов Медикаль" г. Ростов-на -Дону ул. Социалистическая 115Б +7 863 3109432
    6 апреля 2023