Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый Андрей Адольфович, день добрый! Ответьте мне пожалуйста , это очень важно... Подскажите пожалуйста, Вы назначили мне на ЭКО приезжать через 2 недели после 3 инъекции Золадекса , это будет ориентировочно 14 июня, суббота, вы не работаете, и еще праздники июньские.., 12 и 13....Будьте любезны, подскажите, на какое число нам планировать приезжать? И второй вопрос: Нужно ли супругу дополнительно приезжать и сдавать спермаграмму и морфологию вновь? Или пойдут и анализы за конец 2013 года, когда был неудачный протокол? (и ему останется приехать только в день пункции, например ...) И еще... подскажите еще пожалуйста ... то, что периодически достаточно сильно тянет ЛЯ, Это нормально ? и чувствую там некую тяжесть...( был первый укол Золадекса 4 апреля). Карта 1649
17 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Можете приехать 10 или 14 июня. на остальные вопросы я Вам ответил. Повторюсь-Мужу повторять анализ не требуется. В ближайшие дни у вас пройдет менструальноподобное кровотечение- не пугайтесь, от этого может тянуть живот.
17 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Лия
    Здравствуйте, такой вопрос цикл месячных 29-30 дней, с мужем не предохраняемся последние месяцы были 19.02.20. Задержка уже 4й день тесты делала одна полоска симптомов особо нет, только белые выдиления и живот периодически тянет и странно то что грудь не болит вообще как перед месячными. Может ли это быть беременность? И на какай день нужно делать тест? Или это может просто быть гормональный сбой. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    23 марта 2020
  • Сергей
    Здравствуйте. Это ваш пациент Тыреткины С.П. с женой планируем эко. Спермограмма хорошая, была обнаружена уреаплазма 10^4. Пролечился доксициклином. Пересдал, результат такой же. Жена наблюдается у Исаковой Э. В. Она сказала, что в марте в протокол возьмет. Но мне надо связаться с вами. Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    17-го марта у меня прием в МЦРМ, приходите или звоните
    14 марта 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Сдала рекомендуемые Вами анализы, результаты высылаю во вложении. Скажите пожалуйста, необходимо ли мне продолжать прием метипреда? Если можно отменить его, как правильно это сделать, постепенно? Принимаю его ежедневно по 0,5 таблетки.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Данных за нарушение функции щитовидной железы и надпочечников нет. Метипред нужно отменить - сразу перестать принимать. Такая маленькая доза не требует постепенной отмены.
    23 августа 2018