Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иман

Иман
Здравствуйте,у меня проходит стимуляция овуляции +инсеминация, назначили клосбегит на 3-й цикла,и и на 8-9 и 11 дц укол Гонал-Ф по 75МЕ,на 12дц обнаружили гидросальпинкс справа под вопросом (Исследование крайне затруднено).Так вот в тот же день кололи хгч -10000,хотя до этого дня делала пару узи и все было нормально без патологий ,может ли это быть ошибочным так как на правом яичнике у меня была операция в 2017 по поводу разрыва кисты и Янчик по размерам маловат в отличии от левого Прошлым летом проверяла проходимость труб ,трубы проходимы
27 сентября 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елена
    Подскажите , беременность 4 недели , температура скачит от 36-37,3. Говорят это нормально. Спасибо за ответ ..
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Если нет катаральных явлений и других жалоб, то температура 37,3 допустима. В любом случае, лучше прийти на осмотр к гинекологу.
    19 февраля 2022
  • татьяна
    Добрый день. Не получается зачать ребёнка более года . Сделано эко 11.2022 год неудачное , взяли в ооцита , получился 1 эмбрион. Из диагноза ранее истощение яичников. В программу вступала на отмене противозачаточных( было мало фолликулов) После эко сделала узи в правом 7 фолликулов в левом 3. Амг низкий. Муж здоров. Биопсия эндометрия показала хр.эндометрит под ?. Ттг был 3,5 сказалась снижать др 2,5 чтобы вступить в эко . Пролактин не много был повышен , прям совсем не много. Остальное все в норме. Узи труб показало что проходимы . По узи всегда есть овуляция но беременности нет, оборотов не было, 25 лет. Инфекций никаких никогда не было. Сейчас будет второй протокол
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. В вашем сообщении не прозвучало вопроса. Для того, чтобы дать какие-то рекомендации, необходимо знать более подробно весь ваш анамнез. Запишитесь на онлайн консультацию через сайт ONDOC.Запись через администраторов по телефону 8-812-327-19-50
    2 марта 2023
  • Юлия
    Добрый вечер. Сегодня 9 дпп, подсадили одну пятидневку (отличника) поддержка утрожестан 200 3 раза в день. Тесты полосят. Электронный показал бережность 1-2 недели. Сегодня сдала кровь на ХГЧ результат пришел на удивление быстро и результат меня расстроил.. 13.8+ что это значит?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Это значит, что произошла имплантация. Через 3 недели после переноса эмбриона вас пригласят на узи, для того, чтобы диагностировать клиническую беременность. .
    6 сентября 2024