Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анатолий

Анатолий
Здравствуйте, натер небольшой волдырь на головке полового члена из-за частой мастурбации, подскажите что делать?
27 сентября 2023
Игнашов Юрий Анатольевич
Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Ср, Пт
15.00-20.00
Сб
09.00-16.00
Другие ответы специалиста
  • Дмитрий
    односторонний крипторхизм более 3 лет, какой шанс на бесплодие ?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима консультация уролога, осмотр, вероятно, выполнение некоторых лабораторных и инструментальных исследований.
    12 октября 2023
  • Дарья
    Добрый день! Пытаемся с супругом завести ребенка чуть менее года , пока все попытки тщетны. Я сдала все анализы, с моей стороны пока все ок . Возможна ли беременность при Данном результате спермограммы? (Это второй результат, первый раз сдавали месяц назад и результаты были аналогичные)
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В представленной спермограмме обращает внимание уменьшение подвижности сперматозоидов - 17% и количество нормальных форм - 2%. Вероятность успешной попытки зачатия естественным путём есть, но, вероятно, снижена.
    19 сентября 2023
  • Артем
    Здравствуйте, мне 20 лет занимался спортом 13 лет уже как год бросил спорт мастурбировал каждый день практический бывало 2 раза в день мастурбировал была близость несколько раз с девушкой но в плане эрекции не было проблем недавно снова была близость с девушкой и при оральных ласк вставал половой орган как только начала одевать презерватив сразу падает при половом акте может 2-3 минуты стоять и сразу падать эрекция в последнее время наблюдаю что нет утренней эрекции до этого даже были спонтанные эрекции а сейчас даже если есть эрекция то слабая не твёрдый половой орган до этого не зацикливаться над тем есть эрекция по утрам или нет а сейчас прям зацикливаюсь над этом и переживаю очень как решить проблему подскажите пожалуйста
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, причин, которые к нарушению эрекции, может быть достаточно много. Для определения дальнейшей лечебной и диагностической тактики необходима консультация врача уролога, в том числе и в телемедицинском формате.
    4 декабря 2023