Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Хотели бы к Вам попасть на процедуру искусственной инсеминации, записалась на прием 4 октября, администраторы сказали написать вам, чтоб бы подготовится к приему и может сдать какие анализы. У меня были одни роды в 2017 году, самостоятельная быстрая беременность , нормальные роды все было без осложнений. В авнусте 2019 наступила беременность, но был выкидиш где то на 5-6 недели, прошло как обычные месячные без осложнений и вот с того времени планируем беременность и ни как, муж вахтуется месяц на месяц, но все равно в овуляцию попадали. Ранее тоже обследовались много чего сдавали, все вроде бы да ничего! В апреле 2023 муж сдавал спермограмму вот она конечно стала не очень, уже третий месяц пьет витамины и здоровый образ жизни. У меня цикл все как по часам, овуляцию каждый месяц ощущаю и не раз все подтверждала на узи. При последнем узи сказали, что все прекрасно для зачатия. Узи прикреплю. На гормоны сдавала тоже все хорошо. Мы едем к Вам с другого города 26 сентября, по графику у меня как раз 26 сентября первый день цикла, но конечно можно быть плюс минус два дня, идут примерно 7, всегда так было! И вот очень бы хотели успеть, чтоб эту процедуру произвести в октябре, так как приезжаем на время. Подскажите пожалуйста как нам лучше и когда записаться и план действий, за ранее большое спасибо
11 сентября 2023
Ответ
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. Кодовое слово – «ондок» и консультация будет без оплаты. Обсудим все вопросы.
11 сентября 2023
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елена
    Здравствуйте скажите пожалуйста мне 46 лет я могу сделать ЭКО? Было 2 беременности, 1 был самопроизвольный выкидыш. 2 я роды в 1999 г, больше не беременела. Проблемы с месячнными с 13 лет. Сейчас сахарный диабет 2 типа,артрит.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультацию. Обсудим все вопросы.
    14 октября 2023
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту savina@mcrm.ru aфото или скан выписки и направления на ЭКО. Далее запишитесь ко мне на онлайн консультацию для обсуждения деталей (консультация бесплатная - кодовое слово ОНДОК). После этого смогу выслать Вам гарантийное письмо.
    11 марта 2023
  • Зенаб
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Вас беспокоит врач гинеколог из Махачкалы)) Хотела приехать к Вам в центр на криопротокол, выбрала Вас как своего доктора, интуитивно) Хотела узнать, проведете ли Вы онлайн консультацию? Естественно я все оплачу! Хотела уточнить вопросы на счет подготовки, я бы прям готовенькая приехала) Номер договора 8367КЭ
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. +78123271950
    20 мая 2023