Вопрос от Светлана

- Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
Платова Дарья ДмитриевнаВрач акушер-гинеколог, репродуктологЗдравствуйте,Наталья. Для обсуждения данного вопроса Вам необходимо записаться на дистанционную консультацию. На указанную вами почту прислала письмо по результату ознакомления с Вашей выпиской из карты.11 марта 2023 - Здравствуйте. Я принимаю ОК уже около года. Сейчас, за полторы недели до менструации, у меня появились мажущие выделения темно- коричневого цвета, сопровождающиеся за два дня до этого спазмами внизу живота. Ранее такого не наблюдала. Что это может быть и нужно ли немедленно обращаться к специалисту?МЦРМАнастасия, добрый день! Причины могут быть (и в том числе совершенно не связанные с приемом КОК), для установления причины и исключения патологии нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу.19 мая 2020
- Доброго времени суток! Сейчас нахожусь в другой стране, поэтому пока не имею возможности записаться на приём ко врачу. У меня проблема с наступлением месячных. В январе этого года была сильная задержка (до 10 дней), потом цикл шёл регулярно до марта. Уже прошло более 2х недель, но месячные не приходят. Тесты показывают что беременности нет. Самочувствие в порядке. Не понимаю в чем дело. Также с начала марта я начала принимать гормональные контрацептивы (месячные по календарю должны были быть в конце марта), до этого был перерыв в 3-4 месяца. Я понимаю, что лекарство могло вызвать сбой цикла, но так долго никогда не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, пока я не могу записаться ко врачу. Спасибо С уважением, ЮлияМЦРМЗдравствуйте! Без осмотра гинеколога в Вашей ситуации не обойтись - запишитесь к врачу.13 апреля 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












