Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Добрый вечер! Подскажите, если у меня трубное бесплодие, а у мужа тератозооспермия, могу ли я провести процедуру эко по ОМС? Если мы можем расчитывать только на федеральную квоту, то можем ли мы подать документы только на мужа и пойти с мужским фактором по ОМС, не подтверждая моего бесплодия? Очень уж не хочется идти по федеральной квоте, так как являемся Вашими пациентами. Спасибо
7 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пациенты с сочетаемые бесплодием в 2014 году могут пройти процедуру ЭКО только по Федеральной квоте. Для участия по ОМС отсутствие женского бесплодия при наличии мужского должно быть доказано.
7 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна добрый день! пишу к Вам на почту, а сообщения не доходят... что то поменялось? карта 17174
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    К сожалению, почта в центре не работает. Пишите на elvirais@yandex.ru
    17 апреля 2014
  • Ирина
    Здравствуйте. Мне 50 лет, удалены обе трубы и часть яичника (удалена киста), по гинекологическим критериям заболеваний нет, по результатам УЗИ всё в норме.Вступила в брак и мы с мужем хотим иметь ребёнка.Имею сына от первого брака, родила в в 25 лет,обычным способом, абортов не делала.Пожалуйста ответьте:,могу ли я пробовать эко, и что для этого нужно.Пожалуйста, помогите, все органы и системы в порядке. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей ситуации возможно проведение процедуры ЭКО с донорскими яйцеклетками. Если хотите обсудить свою ситуацию, лучше общаться через электронную почту mil@mcrm.ru
    9 июня 2015
  • Иван
    Проконсультируйте меня пожалуйста по результатам
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. К тому, что представлено в заключении, добавить нечего. Консультировать Вас следует врачу, который рекомендовал проведение этого исследования.
    2 октября 2019