Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, около 4 лет пила противозачаточные таблетки (Ярина и потом Видора) в прошлом месяце допила последние таблетки из упаковки, и бросила их принимать, скачала себе женский календарь, не могу понять своего цикла, и Пмс должны были уже начаться по идее, т к последние закончились 13 февраля, а их все нет, что делать подскажите пожалуйста ?
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины тайм-фактор
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте, у меня резус отрицательный а у мужа положительный. 2 недели назад у меня был выкидыш на 16 неделе потеряла двойню. Причина ИЦН. Это была первая беременность ЭКО. В течение 72 часа антирезусный иммуноглобулин не сделали. Прошло 2 недели, стоит ли мне сейчас сделать антирезусный иммуноглобулин или уже поздно? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Уже поздно.
    25 марта 2022
  • Валентина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какой срок после лапароскопческой тубэктомии по поводу гидросальпингса можно планировать эко?
    МЦРМ
    Через 1-2 цикла, при отсутствии осложнений в послеоперационном периоде и необходимости проведения предварительного лечения перед ЭКО.
    20 января 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мы с мужем хотим делать ЭКО (жен+муж факторы). Живем в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста, на первый визит в Ваш центр уже необходимо с собой иметь все анализы, которые указаны на вкладке "Первый визит в центр"? Спасибо.
    МЦРМ
    для первой консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. Дополнительно делать ничего не надо.
    19 апреля 2015