Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, делала пцр на впч. Результат-16 тип, показатель 1,5. Единицы измерения: lgДНК/10^5кл. Как расшифровать? Запись к гинекологу через 2 недели, паника началась уже сейчас. Пожалуйста подскажите много это или мало или как этот показатель понимать
19 июля 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Алла
    Здравствуйте! Я почти 2 года замужем, детей нет,беременностей не было. Мне 45 лет. Очень хочу ребенка. Никаких патологий нет,кроме удаленных ФА в молочных железах. Обратилась в ценрт ЭКО в г.Ессентуки, Ставропольский край. У меня крайне низкий АМГ и начал расти ФСГ. Стимулировали в длинном протоколе Гоналом-Ф. На 5 д.ц. было всего 2 фолликула 7 и 8 мм. На 13 д.ц. остались те же размеры. Протокол прервали. Предложили донорские ЯК. Я хотела спросить, это для меня единственный шанс родить ребеночка?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Мы с вами сможем все подробно обсудить на онлайн-встрече . Записаться можете по телефону 8- 812-327-19-50 через администраторов.
    5 сентября 2024
  • Алена
    У меня был первый раз с парнем без презерватива,он в меня не кончал и сейцас я пью противозачаточные ,если ли риск на беременность?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Гормональная контрацепция считается одним из самых надежных методов предохранения от нежелательной беременности. Риск беременности 1-5 %
    23 февраля 2022
  • Елизавета
    Здравствуйте! Беременность 3-4 недели. За это время успела выпить две таблетки сотрета по 20 мг. Дозировка была одна капсула в неделю. Заканчиваю курс. Опасно ли это для плода и стоит ли прерывать беременность? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Беременность является строгим противопоказанием к применению данного препарата, так как вещество, входящее в состав обладает выраженным тератогеным эффектом.
    29 апреля 2022