Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Василина

Василина
Добрый день. Эко . На 7 день после переноса эмбриона начались небольшие коричневые выделения в виде маленьких комочков без запаха. Обычно они раз в день в середине дня , не более. Сейчас 9 день после переноса , выделения сохранились. В поддержке Праджисан гель с 1 дня переноса. Что указывают данные выделения? Хгч жду результатов .
7 июля 2023
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте месячные были последний раз 29 января , и по сей день их нет , тест отрицательный
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм- фактор 2-3 мес 
    18 марта 2020
  • Маргарита
    Здравствуйте! Можно ли с результатом ТТГ 2.8 вступать в протокол ЭКО, или нужно снижать? Дозировка л тироксина 75.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте! Можно вступать.
    5 марта 2020
  • Ника
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас с мужем секс редко, сперма жидкая и прозрачная. Очень редко когда густоватая и белая, скажите пожалуйста, это нормально или всё же говорит о том, что у супруга чаще происходит секс? И может ли жидкая/прозрачная сперма повлиять на то, что уже как 4 года не могу забеременеть, я онализы всё сдавала, результаты показали, что я здорова, но ни как не могу уговорить супруга сдать анализы, ещё он выпивает почти каждый день пиво то 1,5 литература за вечер то больше
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Оценка качества спермы по внешнему виду неточна, отсутствие зачатия на протяжении года и более является основанием для выполнения спермограммы и обращения мужа к урологу за консультацией.
    9 июля 2019