Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте месячные были последний раз 29 января , и по сей день их нет , тест отрицательный
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм- фактор 2-3 мес 
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Майл: anastasiya_20112011@mail.ru Здравствуйте! Меня интересует вопрос , с мужем при половом акте немного тянущая боль возникла в низу живота , потом начала пульсировать боль в середину живота с низу вверх и боль начала чуть по-сильнее и начало тошнить ,половой акт прервали , я легла на спину через 15 минут всё прошло ,что это может быть? Раньше никогда такого не было.
    МЦРМ
    Так бывает, когда нарушается кровообращение в яичнике. Если прошло, то ничего делать не надо
    14 февраля 2020
  • Яха
    Добрый день. Планирую беременность больше двух лет, цикл 30-34 дня, вчера на 24 день цикла увидела коричневые очень скудные выделения, по графику до месячных минимум неделя. Овуляция была примерно на 16-17 день цикла, так сказал врач по узи, ещё в этом цикле обнаружили полип 4*4 мм, может это имеет значение, но он и раньше был. Может ли это быть имплантация? Если да, что делать, чтоб сохранить беременность когда она только зарождается? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Полип можно причиной отсутствия беременности, но если беременность все-таки наступила, то никакая специальная поддержка не требуется в этой ситуации. Полипы часто сопровождаются кровянистыми выделениями в течение цикла. Стоит повторить УЗИ и решить вопрос об удалении полипа
    27 мая 2019
  • Виктория
    Добрый вечер. Бесплодный брак , мужской фактор,муж на лечении. По узи , рекомендуют делать гистероскопию, второй раз. Первая была - диагноз хр.эндометрит. Посмотрите пожалуйста , стоит делать ? Или есть альтернатива ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для исключения патологии эндометрия повторите УЗИ малого таза на 2-5 д.ц. , при сохранении подозрения на полип эндометрия гистероскопия необходима.
    2 сентября 2020