Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
здравствуйте Андрей Адольфович.я вам уже задавала вопрос по гистероскопии.там вы мне ответили, что норма.но меня немного сейчас другой вопрос.гистероск.я делала на 22дц в понедельник 24.03.выделения красные были 2 дня, сейчас подмазывает, в основном коричневым, но иногда выделения красные.врач мне назначила диане с дня гистероскопии.потом как я поняла сразу в протокол.вопросы такие.1)сколько дней в норме после этой процедуры могут быть выделения, и какой их характер допустим?2)если я принимать диане начала с 22дц когда мне ждать месячные(ц-л 30д)?живот все эти дни не болел.только один раз ночью в районе яичника легкий спазм.и опять все в порядке.живот начал слегка тянуть как на месячные только вчера.и как мне распознать в этой ситуации 1 день цикла ?огромное спасибо за ответ.
30 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял проблему. Выделения после таких вмешательств могут быть. Имеет смысл следовать рекомендациям лечащего доктора.
30 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович подскажите, спустя какое время после кесарево нужно прийти на осмотр к врачу и какие важные анализы нужно сдать? Необходимо ли делать узи?
    МЦРМ
    Никаких конкретных анализов делать не надо. Подойдите к доктору через 1-1,5 месяца после родов. Все необходимое будет назначено.
    10 мая 2014
  • Мария
    Здравствуйте , на 6 неделе беременности по узи все хорошо, но беспокоят боли в животе и то, что грудь стала болеть меньше . Это тревожные симптомы? Узи было 3 дня назад
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария. Если боли в животе появились после Вашего последнего визита к врачу или УЗИ, то необходимо как можно быстрее обратиться к врачу. Как метод экстренной помощи, если боли сильно беспокоят - можно поставить свечку с папаверином в прямую кишку.
    23 января 2014
  • Наташа
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Подскажите, пожалуйста, срок годности анализов должен заканчиваться после начала протокола, пункции или подсадки? Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Срок годности анализов обозначен по отношению к дням начала лечебного цикла.
    22 марта 2014