Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
здравствуйте Андрей Адольфович.я вам уже задавала вопрос по гистероскопии.там вы мне ответили, что норма.но меня немного сейчас другой вопрос.гистероск.я делала на 22дц в понедельник 24.03.выделения красные были 2 дня, сейчас подмазывает, в основном коричневым, но иногда выделения красные.врач мне назначила диане с дня гистероскопии.потом как я поняла сразу в протокол.вопросы такие.1)сколько дней в норме после этой процедуры могут быть выделения, и какой их характер допустим?2)если я принимать диане начала с 22дц когда мне ждать месячные(ц-л 30д)?живот все эти дни не болел.только один раз ночью в районе яичника легкий спазм.и опять все в порядке.живот начал слегка тянуть как на месячные только вчера.и как мне распознать в этой ситуации 1 день цикла ?огромное спасибо за ответ.
30 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял проблему. Выделения после таких вмешательств могут быть. Имеет смысл следовать рекомендациям лечащего доктора.
30 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день,я являюсь пациенткой МЦРМ,вопрос такой могу ли я встать у вас на учёт по беременности и выдаёт ли центр справки для работы для декретного отпуска
    МЦРМ
    Добрый день! Да. На учет встать можно. Выдаем декретный отпуск, справку на получение пособий. А сертификат получаете по нашей справке в консультации.
    7 июля 2016
  • Ольга
    В 2017 году были роды. Месячных не было полгода (знаю, что это норма). Ходили далее нормально, в 2020 году не было месячных три месяца. Узи органов малого таза- без патологии.Гормоны фсг, ттг, т3,т4, тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон, андростендион- норма, лг- повышен. Узи щитовидки- норма. Прописаны кок. после года (2021)после начала приёма появились симптомы депрессии-униженное настроение, сниженное либидо, психиатр прописал антидепрессанты, на их фоне амт повышен, лг повышен, остальное норма. 2022 год- месячные за год два раза - 6 июня и 6 августа. В июле был уход от антидепрессантов. Депрессия вернулась, отсутсвие месячных, храп, прыщей стало больше, андеррессанты вернули. Месячных так и нет на момент января 2023 года, инсулин-норма,Сахар в крови -.норма, т4 понижен, фсг-норма, ттг-норма,т3-норма, лг-повышен. Планирую пересдать на гормоны другие , но имеет ли смысл при приёме антидепрессантов? Начинаю подозревать у себя спкя. Также планирую сделать узи органов малого таза, на консультацию к геникологу пойти. Что можете посоветовать по обследованию?
    МЦРМ
    Добрый день Дополните обследование анализом крови на пролактин (если Вы сейчас не принимаете антидепрессанты)
    13 января 2023
  • Анна
    Валентина Михайловна, добрый день! Интересует вопрос: я готовлюсь к вступлению в протокол, пересдаю анализы. Но в этот раз у мужа положительные на цитомегаловирусы и герпес, и цитомегаловирсус G авидность 60%. Помню, что Вы говорили, что не возьмёте в протокол. Соответственно, в этом цикле, и видимо, в этом году уже не выйдет? И нам надо обращаться к инфекционисту? Очень жду Вашего ответа. Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Положительные иммуноглобулины G говорят о наличии иммунитета к данной инфекции. Проконсультируйтесь с инфекционистом, если есть сомнения.
    7 июля 2018