Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
здравствуйте Андрей Адольфович.я вам уже задавала вопрос по гистероскопии.там вы мне ответили, что норма.но меня немного сейчас другой вопрос.гистероск.я делала на 22дц в понедельник 24.03.выделения красные были 2 дня, сейчас подмазывает, в основном коричневым, но иногда выделения красные.врач мне назначила диане с дня гистероскопии.потом как я поняла сразу в протокол.вопросы такие.1)сколько дней в норме после этой процедуры могут быть выделения, и какой их характер допустим?2)если я принимать диане начала с 22дц когда мне ждать месячные(ц-л 30д)?живот все эти дни не болел.только один раз ночью в районе яичника легкий спазм.и опять все в порядке.живот начал слегка тянуть как на месячные только вчера.и как мне распознать в этой ситуации 1 день цикла ?огромное спасибо за ответ.
30 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял проблему. Выделения после таких вмешательств могут быть. Имеет смысл следовать рекомендациям лечащего доктора.
30 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Добрый вечер! Возможна ли беременность естественным путём, при АМГ 0,1?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если при данном уровне АМГ овуляция происходит регулярно, маточные трубы проходимы, спермограмма партнера нормальна - наступление естественной беременности возможно. Также необходимо помнить, что сопутствующие гинекологические заболевания (наружный генитальный эндометриоз, миома матки, полип эндометрия и др.) и возраст (старше 35 лет) - снижают вероятность наступления беременности. Поэтому при возрасте до 35 лет и отсутствии наступления беременности в течение 1 года (при возрасте старше 35 лет - отсутствие наступление беременности в течение 6 месяцев) необходима очная консультация врача акушера-гинеколога репродуктолога.
    1 мая 2021
  • Екатерина
    Добрый день. Беременность 15-16 недель. Заключение узи - гиперэхогенные включения по контору плодного пузыря. Плацента 0. ВУИ исключили. Врачи у кого наблюдаюсь, говорят что не встречали такого. С чем это может быть связано?
    МЦРМ
    Природа этих включений действительно не ясна. Нужен тщательный контроль инфекции как по антителам в крови , так и в мазках. Профилактически рекомендуют курс антибиотиков вильпрофен или амоксиклав 6-7 дней
    24 марта 2020
  • Ася
    Добрый день. Андрей Адольфович, писала Вам 24 апреля. Вы спросили с какой целью планирую консервацию. Дело в том, что врачи говорят, что я не смогу выносить ребенка в связи с тем, что у меня обнаружен неоперабельный субмукозный узел и миома. Рождение ребенка возможно только с суррогатной матерью, поэтому советуют срочно сдать яйцеклетки для консервации. На прием к Вам записана 4 апреля. Какие анализы нужно привести с собой.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала нужен осмотр Пока не совсем понятно, что и почему Вам надо делать и в связи с чем такая срочность. Привезите с собой результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    28 марта 2016