Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день. У мужа диагноз азооспермия, стоим в очереди на ЭКО, год колем Прегнил 2р в неделю. Улучшений нет, в СГ нет сперматазоидов для криозаморозки. Есть показание на биопсию MicroTese, но так как в СПБ, эту процедуру еще не делают, то собираемся в МСК в центр Кулакова, и вот прочитала много положительных отзывов о Профертиле, подскажите, пожалуйста, будет ли от него нам польза и улучшение СГ, или повысить этот аппарат спермогинез для удачной биопсии? Или в нашем случае он нам не помощник? Заранее благодарна, за отклик.
1 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Препарат профертил в подобной ситуации принимать нецелесообразно.
1 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здраствуйте, Каковы результаты анализа?посмотрите пожалуйста. И всё ли настолько плохо?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий. В связи со сниженным уровнем РАРР-А по желанию до след.УЗИ плода можно выполнить НИПТ.
    24 июля 2019
  • Ann
    Здравствуйте. Был сбой в цикле. Месячные были два раза в один месяц. Врач назначил анализы на гормоны. Всё гормоны в порядке, кроме лютеинизирующего гормона, он повышен немного. Гормональные сдавались не натощак. Врач назначил гормональные препараты на 3 месяца. Но при их приёме чувствую себя плохо и с каждым днём всё больше высыпает лицо. Подскажите, пожалуйста, что делать.
    МЦРМ
    Возможно Вам не подходит препарат. Надо бы ещё сдать анализ на антимюллеров гормон
    9 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день , если у ребенка 2 лет с небольшим весом и задержкой роста , анализ Соматомедина-С и ИФР-1 равен 295,94 что это значит
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Результат анализа должен консультировать специалист, который рекомендовал его сдать. Вам необходим детский эндокринолог.
    11 января 2020