Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от тест

тест
тест отправки формы
15 июня 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, простыми словами, что значит данное заключение и о чём это говорит? Постовуляторный период, гипоплазия эндометрия Смогу ли я иметь детей?
    МЦРМ
    Добрый день. Заключение узи не является диагнозом и прогнозов по нему никаких сделать нельзя. Необходима полноценная консультация гинеколога
    12 ноября 2023
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022
  • Екатерина
    Беременность не наступает 3 года
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима консультация репродуктолога. Можете оформить консультацию на сайте ONDOC.
    5 октября 2022